Пожарные Нью-Йорка приехали протестовать к офису законодателя штата : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
эскалаторы и системаПожарной сигнализации
[19.4 3:39] 8/185

А почему бы нам всем одновременно и одномоментно не поднять ценик на свою работу на 30% (проектные р
[19.4 0:25] 38/1391


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Пожарные Нью-Йорка приехали протестовать к офису законодателя штата
01.11.2021 Шесть пожарных Нью-Йорка были отстранены от работы без оплаты после того, как приехали на своем грузовике к офису сенатора штата в знак протеста против введения городскими властями обязательной вакцинации, сообщает 1 декабря телеканал RT.

Сенатор штата Зеллнор Мири (демократ) сообщил, что пожарные с одной из станций в Бруклине припарковались возле его офиса в пятницу утром, когда вступило в силу требование о вакцинации городских служащих. Пожарные якобы осведомились о местонахождении самого Мири и сказали сотруднику сенатора, что у сенатора будет «кровь на руках» в результате невыхода пожарных на работу из-за требования вакцинации.

Эту фразу пожарных Мири интерпретировала как угрозу, в результате комиссар по пожарной безопасности Нью-Йорка Даниэль Нигро отстранил пожарных от работы на четыре недели без оплаты и назвал их протест «в высшей степени неуместным действием».

За день до того, как шесть пожарных приехали протестовать к офису Мири, сотни пожарных, полицейских и других сотрудников служб экстренного реагирования собрались возле официальной резиденции мэра Нью-Йорка Билла де Блазио. Эндрю Энсбро, президент Ассоциации пожарных Нью-Йорка, члены которой участвовали в акции протеста, предупредил, что 45% пожарных города не вакцинированы, и до 40% пожарных частей Нью-Йорка придется закрыть из-за нехватки персонала после вступления в силу ограничений по вакцинации.

«Время отклика будет зашкаливать. Мы просто не сможем вовремя добраться до места бедствия», — сказал Энсбро 27 октября Fox News Radio, добавив, что «пожары будут гореть дольше». Энсбро призвал пожарных не подчиняться предписаниям и «явиться на службу» в любом случае, вынудив городские власти отправить их домой.

В субботу член палаты представителей США Николь Маллиотакис (республиканец, штат Нью-Йорк), сообщила, что 26 пожарных станций Нью-Йорка были закрыты из-за «решения мэра де Блазио лишить работы невакцинированных пожарных».

Однако комиссар по пожарной безопасности Нью-Йорка Даниэль Нигро сообщил NBC New York, что на самом деле вышедших на работу служащих перераспределили по станциям из-за невыхода на работу более 2000 человек по болезни, но ни одна пожарная станция не была закрыта.

Отметим, что аналогичная ситуация, и тоже из-за требования вакцинироваться, складывается и полиции Нью-Йорка. По данным CBS News, почти четверть полицейских Нью-Йорка не вакцинированы и им грозит неоплачиваемый отпуск за невыполнение предписаний.

Сопротивление вакцинации нарастает в городах и штатах США. Ряд полицейских штата в Массачусетсе предпочти вакцинации отстранение от работы, а их профсоюз предупреждает, что дальнейшие отстранения могут усугубить и без того «исторически низкую» численность персонала.

Полицейские штата Вашингтон также уволились, не желая выполнять требования по вакцинации, не собираются вакцинироваться и более трети полицейских в Чикаго, одном из самых опасных городов США. Отметим, что полицейским из Чикаго и штата Вашингтон уже предложили работу в штате Айдахо и предлагают наняться на работу в полицию во Флориду.

В Нью-Йорке, несмотря на утверждения мэра де Блазио, что 86% муниципальных служащих были вакцинированы против COVID-19, грядут массовые увольнения не только среди пожарных и полицейских.

Учителя пытались и не смогли заблокировать требование вакцинироваться в суде, и очевидно, что не все будут вакцинироваться. Непривитые медицинские работники Нью-Йорка также предпочли безработицу вакцинации. Ньюйоркцы протестуют и против паспортов вакцинации, которые город требует предъявлять для допуска на большинство мероприятий в помещениях.

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/0f173a89
подробнее


01.11.2021

В Бразилии во время тренировки пожарных команд погибли 9 человек
В Химках запущен обновленный «пожарный» троллейбус
Главный пожарный Челнов Рустам Юмагулов уходит в отставку
Пожарные Нью-Йорка отказываются от несения службы из-за обязательной вакцинации
В Ярославле завершено следствие по делу о коррупции в региональном ГУМЧС
Пожарно-спасательному центру ОГКУ «Служба гражданской защиты и пожарной безопасности Ульяновской области» исполнилось 20 лет
Три человека погибли в ДТП с участием грузовика
Оценка навыков московских пожарных и спасателей в этом году прошла в новом формате
Пожарные Нью-Йорка массово взяли отпуска по болезни из-за санкций за отказ от вакцинации
В Курганской области двое маленьких детей стали жертвами пожара в частном доме




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных