Спасатели рекомендуют позаботиться о пожарной безопасности дачных участков : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Табло "Выход": всегда включено или только по пожару?
[30.11 12:35] 98/5126

чем регламентирован срок эксплуатации Пожарные рукава ВПВ
[30.11 12:34] 8/953

АУП без СПС в автостоянке
[30.11 12:17] 43/706

СПС и АУП в здании производства мясопродукции
[30.11 11:59] 8/145

Соответствует ли перегородка REI 45
[30.11 10:42] 27/716

в чем отличие актового зала от зрительного
[30.11 10:9] 16/371


Новые темы обсуждений:
Можно ли размещать контроллеры СКУД на лестничной клетке.
[30.11 12:22] 2/74
Подробнее

Новости и События

Спасатели рекомендуют позаботиться о пожарной безопасности дачных участков
13.09.2021 Только за одни сутки на территории Анжеро-Судженского городского округа зарегистрировано два пожара в садовых обществах «Надежда» и «Дружба».
Специалисты МЧС России призывают жителей города ответственно отнестись к соблюдению правил пожарной безопасности на дачных участках. Игнорирование требований безопасности в частном секторе и в садовых товариществах при проведении садово-огородных работ, благоустройстве придомовых территорий, пикников с шашлыками и прогулках на природе, как правило, провоцируют осложнение пожарной обстановки.
Чтобы не случилось беды, настоятельно рекомендуем выезжающим на дачу и природу гражданам всерьез озаботиться соблюдением правил пожарной безопасности:
не разводить открытый огонь под кронами деревьев и вблизи построек, убрать мусор и траву с приусадебного участка;
соблюдать меры предосторожности при эксплуатации электросетей, электробытовых, газовых и керосиновых приборов;
не допускать шалости детей с пожароопасными предметами.
И, наконец, чтобы быть готовыми к действию в случае пожара, на дачных участках должны быть вместительные емкости с водой, огнетушитель или же ящик с песком, при помощи которых можно затушить огонь.
При любом возгорании следует незамедлительно вызвать пожарно-спасательные подразделения по телефонам «112» или «101».https://riopress.ru/news/9655.html
подробнее

Програмное Обеспечение Digital.Sfpe Подача Уведомлений В МЧС
13.09.2021

С начала года в Хакасии произошло почти 1500 пожаров
Байден объявил крупным бедствием пожар «Калдор» в Калифорнии
Лесные пожары подобрались к курорту в Испании
Пожарную часть на Сахалине затопило потоками мутной жижи С водой боролись с помощью насоса, мешков с песком и Паши
В Екатеринбурге трассу заволокло дымом, но МЧС не смогло установить причину
Сборная ВВО стала победителем III-го Чемпионата ВС РФ по пожарно-спасательному спорту
Во Владимире 26 пожарных потушили обувную фабрику «Ральф Рингер»
Последний полет: 12 крупнейших авиакатастроф произошло в Иркутской области за 20 лет Самые страшные крушения унесли сотни человеческих жизней
Онлайн-курсы по «Стрельцу-ПРО»: Практика с новым контроллером радиоустройств «Панель-2-ПРО»
Приглашаем на серию бесплатных осенних вебинаров ГК «Пожтехника»




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных