На базе PEUGEOT BOXER создали пожарные автомобили первой помощи АПП-2 : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

На базе PEUGEOT BOXER создали пожарные автомобили первой помощи АПП-2
30.03.2021 Модель PEUGEOT BOXER раскрывает в себе новые таланты: теперь – в виде пожарно-спасательного автомобиля. В марте спасители Львовской области получили партию новых «автомобилей первой помощи» АПП-2, которые построены на основе PEUGEOT BOXER. Новое предложение – как новый пример готовности Бренда PEUGEOT идти навстречу своим клиентам!
Автомобиль PEUGEOT BOXER уже отлично знаком многим украинцам. За многие годы он доказал свою надежность и готовность одинаково успешно работать в разных ролях: цельнометаллический фургон для перевозки вещей, вариант «шасси-кабина» для создания индивидуальных конструкций, автомобили скорой медицинской помощи, транспорт для инкассаторов, даже уникальные электротехнические автомобильные лаборатории.

На базе PEUGEOT BOXER создали пожарные автомобили первой помощи АПП-2 - PEUGEOT

И теперь PEUGEOT BOXER раскрывает в себе новые таланты – в марте спасатели Львовской области получили еще три специальных автомобиля АПП-2: это так называемые «автомобили первой помощи». Теперь в арсенале спасателей Львова находится 7 таких автомобилей. Данные автомобили построены на крепком шасси PEUGEOT BOXER с мощным 160-сильным дизельным двигателем – в итоге получаем идеальный союз выносливости, скорости, экономичности. По своей конструкции, каждый автомобиль АПП-2 является настоящим «мастером на все руки». Так, цистерна на 500 л воды и 20-литровый бак пенообразователя пригодятся при тушении пожара. А для спасения людей в экстренных ситуациях предназначено многочисленное специализированное техническое оборудование: бензорез и бензопила, гидравлически инструмент. Наконец, предусмотрен и медицинский набор с необходимыми лекарствами для первой экстренной медицинской помощи.

На базе PEUGEOT BOXER создали пожарные автомобили первой помощи АПП-2 - PEUGEOT

В итоге данные пожарно-спасательные автомобили АПП-2 на базе PEUGEOT BOXER окажут важную поддержку даже в самых напряженных ситуациях – начиная от тушения локальных пожаров, продолжая спасением людей после паводков, заканчивая возможностью оказания экстренной медицинской помощи.

На базе PEUGEOT BOXER создали пожарные автомобили первой помощи АПП-2 - PEUGEOT

Автомобили PEUGEOT не единожды выбирали для создания сложных проектов под индивидуальные запросы клиентов. Так на улицах легко встретить: автомобили скорой помощи, компактные пожарные автомобили, транспорт для инкассаторов, уникальные электротехнические автомобильные лаборатории, изотермические холодильники для перевозки медикаментов, машины для ДТЕКа, автомобили для дорожних служб, хлебные фургоны, а также автомобили для курьерских доставок.

На базе PEUGEOT BOXER создали пожарные автомобили первой помощи АПП-2 - PEUGEOT

Таким образом, Бренд PEUGEOT не на словах, а на деле демонстрирует готовность создавать уникальные автомобили под уникальные запросы клиентов. И если вы ищете автомобиль для своего бизнеса или службы, то будьте уверены – у Бренда PEUGEOT найдется, что предложить, будь то коммерческий автомобиль, либо легковая модель. Официальные дилеры PEUGEOT обязательно подберут для вас идеальный вариант в широкой модельной линейке Бренда!http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=48602
подробнее


30.03.2021

В Минске прошел первый чемпионат МЧС по бадминтону
Гражданский активист из Каменска-Уральского вышел с пикетом к зданию прокуратуры Свердловской области, требуя проверить начальника МЧС
Штрафы за нарушение пожарной безопасности в 2021 году
Пожарный стал самым сильным спортсменом Карелии
В Кыштыме «добродетели» предлагают пожилым людям пожарную сигнализацию почти в 20 раз дороже её стоимости
Площадь природных пожаров в России в 2021 выросла
Во Вьетнаме пожар в жилом доме унес жизни шести человек
Сербские спасатели пройдут курсы квалификации в АГЗ МЧС России
В Индонезии уже сутки горит НПЗ
Почти тысячу километров лесных дорог построят в Иркутской области в рамках противопожарного обустройства лесов




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных