Международный салон «Комплексная безопасность» удивит своей программой на полигоне Ногинского спасательного центра : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
один выход с балкона спортзала
[19.4 20:30] 16/154

Встроенная котельная
[19.4 20:29] 41/1233

Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[19.4 18:22] 192/2570

Мэровские 2024
[19.4 16:15] 25/8011

эскалаторы и системаПожарной сигнализации
[19.4 14:41] 12/285

Транзит через лифтовой холл (зону безопасности МГН)
[19.4 12:2] 2/116


Новые темы обсуждений:
Наружное пожаротушение здания от пожарных водоёмов.
[19.4 18:24] 3/128

Степень огнестойкости высотного жилого дома
[19.4 11:23] 0/94
Подробнее

Новости и События

Международный салон «Комплексная безопасность» удивит своей программой на полигоне Ногинского спасательного центра
25.03.2021 Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность», как и прежде, снова удивит своей демонстрационной программой. 16 мая на полигоне Ногинского спасательного центра МЧС России будет проходить международное демонстрационное учение по ликвидации чрезвычайных ситуаций с привлечением сил и средств федеральных органов исполнительной власти. Основная площадка Салона - с 12 по 16 мая - впервые развернётся в конгрессно-выставочном центре «Патриот» (город Кубинка, Московская область). Об этом рассказали в Главном управлении МЧС России по Московской области.

Как отметили в ведомстве, за годы работы Салон стал ключевым российским выставочным проектом федерального уровня, ориентированным на демонстрацию результатов реализации государственной политики и достижений в области обеспечения безопасности в различных сферах жизнедеятельности. К примеру, в 2019 году на экспозиции общей площадью порядка 24.500 м2 свои разработки, технологии и средства для нужд безопасности представили 268 компаний.

"Особое внимание представителей государственной власти, ведущих промышленных предприятий, отраслевых ассоциаций и союзов будет привлечено к специализированной выставке полицейской техники, технологий и вооружения «Цифровая полиция»; демонстрационным кластерам профессионального мастерства пожарных «Пожарный Олимп» и «Обеспечение комплексной безопасности в Арктическом регионе». Своей уникальностью Салон объединит не только специалистов в области обеспечения безопасности различных сфер жизни, но и всех, кто интересуется робототехническими комплексами, информационными технологиями и цифровизацией отрасли. В рамках научно-деловой программы Салона запланировано проведение свыше 60 общественно-значимых мероприятий. Участники обсудят актуальные вопросы защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, а также широкий спектр задач в области пожарной безопасности.

Посетители Салона станут зрителями финала соревнований «Человеческий фактор» и состязания за звание «Лучшая команда МЧС России по проведению авариной-спасательных работ при ликвидации ЧС на автомобильном транспорте», а для детей и молодёжи Организаторы предусмотрели различные мастер-классы в ходе работы интерактивного образовательно-просветительского кластера. Без внимания гостей мероприятия не останется и III Всероссийский робототехнический фестиваль МЧС России «RoboEMERCOM», - сообщили в Главном управлении МЧС России по Московской области.

XIII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность» проводится по распоряжению правительства Российской Федерации с 2008 года. Организаторами мероприятия неизменно остаются ведущие силовые ведомства страны: МЧС России и МВД России.http://innoginsk.ru/novosti/bezopasnost/mezhdunarodnyy-salon-kompleksnaya-bezopasnost-udivit-svoey-programmoy-na-poligone-noginskogo-spasatelnogo-centra
подробнее


25.03.2021

Группа Компаний «Пожтехника» приглашает на бесплатный вебинар «Изменения нормативных требований в СП5 в части пожарной сигнализации и пожаротушения. Разъяснения».
Пришло время Нотр-Дам: во Франции снимают фильм о пожаре в соборе
В России разработали закон о пожарной безопасности в АПК
В Ногинске прошли тренировки газодымозащитников Ногинского ТУ ГКУ МО «Мособлпожспас»
При пожаре в Индонезии погибли десять человек
Осужденные Биробиджанской воспитательной колонии побывали на экскурсии в пожарной части
Движение по Крымскому мосту могут ограничить из-за тренировок пожарных
На Кубани всем зданиям присвоили индивидуальную категории пожарного риска
Добровольно-спасательное пожарное формирование Югры ищет добровольцев




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных