В штате Нью-Йорк 23 человека умерли после вакцинации от COVID-19 : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

В штате Нью-Йорк 23 человека умерли после вакцинации от COVID-19
18.02.2021 Власти США изучают 23 случая смерти в штате Нью-Йорк после вакцинации от коронавируса — связь между кончиной и принятием препарата пока не установлена, причины летальных исходов предстоит выяснить, сообщил РИА Новости представитель Центра по контролю и профилактике заболеваний США.
В штате Нью-Йорк, как и во всех США, сейчас проходит вакцинация приоритетных категорий жителей. К ним относятся пожилые (в первую очередь речь идет о тех, кому больше 75 лет, за ними следует категория людей старше 65), медработники, пациенты домов престарелых. Кроме того, к приоритетным группам сейчас относятся люди с хроническими заболеваниями независимо от их возраста, а также сотрудники экстренных служб: полиция, пожарные, работники общественного транспорта, почтальоны.

"Последние данные свидетельствуют о 643 случаях возникновения побочных эффектов после вакцинации от COVID-19 в штате Нью-Йорк", — отметил собеседник агентства.

По его словам, на основании полученных и проанализированных данных, побочные эффекты, о которых сообщается, аналогичны тем, которые наблюдались в клинических испытаниях. Речь идет о головной боли, ознобе, легкой температуре, утомляемости.
"В настоящее время нет никаких доказательств, указывающих на проблему с безопасностью этих вакцин", — отметил представитель. В США людям вводят препараты Moderna и Pfizer/BioNTech.

В то же время, по его словам, "Центру по контролю и профилактике заболеваний США известно о сообщениях о смертях, наступивших после введения вакцины от COVID-19".
"Система уведомления о побочных эффектах вакцин (VAERS) получила сведения о 23 случаях смерти после вакцинации от COVID-19 в штате Нью-Йорк", — отметил представитель Центра.

Он пояснила, что причины этих летальных исходов сейчас расследуются и должны быть подтверждены. "VAERS не определяет причину смерти. Установление причин смерти осуществляется должностным лицом, составляющим свидетельство о смерти, или патологоанатомом, проводящим вскрытие", — отметил представитель.
"На данный момент Центр по контролю и профилактике заболеваний США не получил подтверждения, свидетельствующего о связи какого-либо летального исхода с вакциной от COVID-19", — указал собеседник РИА Новости.

Во время первой волны коронавируса в США, которая пришлась на весну, Нью-Йорк был центром эпидемии. В худшие дни в штате Нью-Йорк умирали более 700 человек в сутки, в больницы попадали более трех тысяч.https://ria.ru/20210218/vaktsinatsiya-1598101623.html
подробнее


18.02.2021

В Бийске бывшему пожарному вручили награду спустя 40 лет после подвига
Охранник "Зимней вишни" заявил, что не сумел вручную запустить систему оповещения о пожаре Программа в автоматическом режиме также не сработала
Свыше 48 млн раз позвонили на номер «112» в Московской области Система-112 Московской области функционирует в круглосуточном режиме и находится в постоянной готовности
Севастопольские семьи погибших добровольцев-пожарных будут получать единовременную соцпомощь
Семьи погибших добровольцев-пожарных получат соцпомощь в 1 миллион рублей
Во Владимирской области три человека погибли при пожаре Площадь возгорания составила 20 кв. м
В ПЕРМСКОМ КРАЕ В ПОЖАРЕ ПОГИБЛИ ДВОЕ ДЕТЕЙ

19.02.2021

Пресс-тур под руководством Сына Полка.
Куда звонить в случае пожара? В чем разница между 01 и 101?
Пожарные помогли большегрузам под Туапсе преодолеть Агойский перевал. Снегопад утром прервал движение на Агойском перевале на 30 минут.




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных