В Приморье продолжается борьба за Кубок Тихого океана по пожарно-спасательному спорту : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

В Приморье продолжается борьба за Кубок Тихого океана по пожарно-спасательному спорту
03.02.2021 В Приморском крае продолжается межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок Тихого океана. Как поясняют в ГУ МЧС России по Приморскому краю, мероприятие проходит в спортивном комплексе Дальневосточной пожарно-спасательной академии. Во второй соревновательный день спортсмены демонстрировали членам судейской коллегии своё мастерство – навыки и новые достижения.

«Сегодня участники мероприятия соревновались в двоебории, дисциплине, включающей в себя подъём по штурмовой лестнице и прохождение стометровой полосы с препятствиями. В данном виде соревнований даётся всего одна попытка. Складываются общие секунды и получается один результат. Достаточно высокие результаты сегодня показали команды из Приморского, Хабаровского и Забайкальского краёв. Также хотелось бы отметить некоторых спортсменов. Так, например, на сегодняшних соревнованиях представитель Дальневосточной пожарно-спасательной академии Андрей Шевченко подтвердил разряд кандидата в мастера спорта, Александр Крача показал высокий результат в двоеборье по штурмовой лестнице с 13.97 секундами – это норматив соответствует званию мастера спорта. Мы долго ждали этих соревнований, готовились к ним настроение у спортсменов отличное и они продолжают бороться за призовые места», –рассказал о ходе спотривных баталий главный судья соревнований, судья Всероссийской категории Алексей Квашнин.

По итогам соревнований, призовые места распределились следующим образом. По предварительным итогам второго дня соревнований, в дисциплине «Двоеборье», победу одержала команда спортсменов из Приморского края (первое место), серебряным призёром (второе место) стала команда Дальневосточной пожарно-спасательной академии, завершила тройку призёров команда из Забайкальского края, заняв третье место.

Среди мужчин все три призовых места завоевали представители Приморского края: Кирилл Глущук (Приморский край, первое место), Виталий Жуков (ДВПСА, второе место) и Александр Крача (ДВПСА, третье место).

Среди женщин безусловным победителем стала Алина Крутская из Хабаровского края (первое место), второе место завоевала Кристина Соколова из Забайкальского края (второе место), третье место у Анастасии Самсоновой из Амурской области.

По итогам завтрашнего дня станет известен обладатель Кубка Тихого океана.

http://www.mchsmedia.ru/news/item/6650009
подробнее


03.02.2021

Работа московских спасателей отмечена МЧС России
Сотрудник тюменского МЧС пожаловался на своё руководство
Стали известны имена троих красноярских пожарных, пропавших на горящем складе
«У нас закончился воздух»: трое пожарных пропали при тушении склада в Красноярске
Число пожаров в Томской области выросло в январе на 62% В МЧС связывают рост с сильными морозами, при которых жители часто пользовались обогревателями и сильно топили печи
В МЧС подтвердили гибель пожарных в Красноярске
"Аргус-Лекторий": Эксперт Александр Зайцев о новом своде правил и требовании об ограничении информационной емкости ППКП
Сотрудника МЧС осудят за взяточничество в Нижегородской области
Глава Красноярска выразил соболезнования семьям погибших пожарных В Следственном комитете возбудили уголовное дело по факту гибели людей на пожаре
В Калининграде почтили память погибшего при исполнении служебного долга пожарного




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных