Приснился пожар в доме. Что это значит? Языки пламени уничтожают Ваш дом - постарайтесь мужественно встретить трудности и невзгоды. : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Приснился пожар в доме. Что это значит? Языки пламени уничтожают Ваш дом - постарайтесь мужественно встретить трудности и невзгоды.
28.12.2020 Огромный пожар, который, к счастью, обходится без человеческих жертв - удача, везение и благополучие.

Спасаете при пожаре человека - событие, которое долго держало Вас в напряжении, забирало много сил и времени, завершится неблагополучно.

Наблюдаете за пожаром в своей комнате - неконтролируемые эмоции, страсть и желание испытать запретные удовольствия приведут к измене. Неверность принесет обеим сторонам серьезные проблемы и неприятности. Вы не сможете простить ошибок и предательства, расторгните брак, но при этом продолжите любить своего ветреного супруга.

Пожар спровоцировал удар молнии - познакомитесь с будущим избранником при необычных обстоятельствах.

Пожар привел к человеческим жертвам - ради быстрой наживы согласитесь на противозаконную сделку. Сомнительное предприятие, на которое возлагали большие надежды, принесет массу проблем. Все усилия окажутся тщетными, своими действиями Вы затронете интересы других людей и, вместо материальных благ, у Вас появятся сильные враги.

Принимаете участие в поджоге - несправедливое отношение и незаслуженные упреки подтолкнут Вас на решительные действия, но они принесут огорчения и неприятности.

Дым от пожара - хорошие известия обрадуют Вас.

Услышали пожарную сирену - тревожные новости и предвестье важных событий.

Видите пожарную машину или едете в ней - чрезвычайные происшествия, опасность для Вашей жизни в результате несчастного случая.

Тушите пожар, поливая огонь водой из пожарного шланга - необременительные, легкие отношения и веселое времяпровождение в компании друзей.

Языки пламени уничтожают Ваш дом - постарайтесь мужественно встретить трудности и невзгоды. Ваша стойкость и уверенность в себе поможет домочадцам легче пережить сложные времена.

Бушующее пламя не причиняет вред Вашему дому - трудолюбие и усердие будут высоко оценены руководством. Вас ожидает стремительная карьера и финансовая стабильность.

Пытаетесь спастись от пожара - Вы очень ранимый и обидчивый человек. Любая мелочь расстраивает Вас до слез. Вы долго переживаете по поводу незначительной ссоры или недоразумения, не можете забыть пережитые негативные моменты в жизни. В каждом разговоре за собственной спиной видите тайный умысел против себя. Порой психологическая неустойчивость напоминает паранойю, и окружающие стараются поменьше общаться с Вами.

Видите, как тушат пожар - Ваш резкий нрав, несдержанность и грубость причиняют много страданий близким людям. Ведь совсем несложно проявлять терпение и внимание к домочадцам, с коллегами вести себя уважительно е и тактично.

Пожар не пугает Вас - сон предсказывает Вам получение наследства или новую должность. Вы сможете значительно улучшить свое материальное положение.

Огонь обжигает Вас, разрушает все вокруг - убытки и потери вследствие собственной недальновидности и ошибочных действий.

Источник: arhangel.ru

Подробнее на Курьер.Среда.Бердск: https://kurer-sreda.ru/2020/12/28/639014-prisnilsya-pozhar-v-dome-chto-eto-znachit
подробнее


28.12.2020

УФАС Подмосковья оштрафовало гендиректора ООО «Горизонт» на 20 тыс. рублей
Предусмотрен новый вид внеплановых пожарных проверок в отношении муниципалитетов
Сургутских пожарных отметили на федеральном уровне
В Башкирии за 28 дней декабря в огне погибли 62 человека, в том числе трое детей
Гибель четырех человек при пожаре расследуют в Тамбовской области
Сергей Меликов передал подразделениям МЧС Дагестана новую спецтехнику
К 30-летию МЧС России в Славянске-на-Кубани открыли памятник на колесах
В Волгограде 54 пожарных потушили вещевой рынок
В Чехии произошел взрыв на электростанции
В Хакасии на пожаре погибли три человека




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных