В Перми началась реконструкция единого учебно-тренировочного комплекса для Пермской городской службы спасения : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Гибкая подводка через тройник
[28.3 15:12] 10/145

Лестничная клетка без естественного освещения
[28.3 15:8] 8/161

Какие нарушения ПБ в Крокус Сити Холле?
[28.3 15:6] 137/3127

Дистанционный пуск ПТ и несколько выходов
[28.3 13:38] 9/897

Приостановление контракта связи с принятием участия на СВО
[28.3 10:31] 1/122


Новые темы обсуждений:
Сертификат ФЗ 123 срок действия
[28.3 14:34] 4/74

securika moscow 2024
[28.3 12:28] 1/91

Электромобили в стоянках.
[28.3 10:41] 1/57
Подробнее

Новости и События

В Перми началась реконструкция единого учебно-тренировочного комплекса для Пермской городской службы спасения
16.12.2020 Временно исполняющий полномочия главы Перми Алексей Дёмкин проинспектировал реконструкцию здания по улице Ижевской, 25, где планируется разместить Пермскую городскую службу спасения.

Временно исполняющий полномочия главы Перми Алексей Дёмкин проверил ход реконструкции бывшей автобазы на улице Ижевской, 25. Работы здесь начались недавно, совещание прошло с участием заместителей главы администрации Перми Виктора Агеева и Лидии Королевой, временно исполняющего полномочия председателя Пермской городской Думы Дмитрия Малютина, депутата Дмитрия Фёдорова, проектировщиков и подрядчика по реконструкции здания.

Сейчас Пермская городская служба спасения дислоцируется в разных частях города в помещениях, которые уже давно устарели и не позволяют качественно организовывать работу специалистов. Люди, которые обеспечивают безопасность пермяков, должны работать в комфортных и современных условиях – это принципиальная позиция городских властей.

Создание единого комплекса на территории бывшей автобазы на улице Ижевской, 25 для размещения службы спасения уже началось. Как рассказывают сотрудники службы, пока для организации тренировок водолазов приходится выезжать в Александровск, для высотной подготовки (альпинизм и спелеоподготовка, промышленный альпинизм) – в Губаху.

– Люди, которые первыми приходят на помощь в чрезвычайных ситуациях, должны работать в человеческих условиях. Сейчас началась реконструкция одного из зданий. После завершения работ его площадь составит порядка 2,7 тысяч кв. метров. Здесь разместятся поисково-спасательные отряды с техникой, оборудованием, снаряжением, появится учебно-тренировочный комплекс по разным видам профессиональной подготовки и места отдыха для спасателей. Во втором здании площадью порядка 2,2 тысяч кв. метров в перспективе разместятся подразделения ЕДДС. Это будет мощнейший информационный центр с современными серверными системами, колл-центром, – отметил Алексей Дёмкин.

По информации управления капитального строительства администрации Перми, сегодня проводятся работы по усилению существующих фундаментов здания, устройство монолитных фундаментов и гидроизоляции фундаментов, монтаж стоек под перекрытие 2-го этажа и балок перекрытия 2-го этажа, утепление фасадов. Срок окончания реконструкции по контракту – конец 2021 года. Завершаются работы по проектированию второго здания, после чего будет принято решение о финансировании работ по реконструкции.

Завершить все работы по созданию единого комплекса планируется в 2022 году. Тогда Пермская городская служба спасения сможет претендовать на звание лучшей службы в России, также на базе службы планируется создать подразделение муниципальной пожарной охраны.https://www.gorodperm.ru/news/2020/12/16/54284-id/
подробнее


16.12.2020

В Управлении по ЦАО Главного управления МЧС России по г. Москве проходит конкурс на лучший исторический формуляр среди пожарно-спасательных подразделений Центрального административного округа
В Тольятти экс-сотрудники МЧС получили на двоих 13,5 лет колонии и более 1,6 млн штрафов за взятки
Бывшего начальника одесских пожарных никак не могут начать судить
В Екатеринбурге задержали двух сотрудников МЧС с наркотиками
Суд оштрафовал экс-начальника ГУ МЧС Ставрополья на 3 млн рублей
НЛМК-Сорт передал МЧС пожарный автоподъемник стоимостью порядка 12 млн рублей
Совфед одобрил закон, разрешающий местным властям создавать пожарные команды Документ был разработан МЧС
В Совете Федерации открылась выставка, посвященная 30-летию МЧС России
Ночью в Дубках семеро пожарных не смогли спасти 11 кур
В съемках нового российского фильма-катастрофы «Огонь» приняли участие парашютисты-пожарные Авиалесоохраны




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных