Петр Бирюков поздравил добровольных пожарных и спасателей столицы с Днем добровольца : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
СПЗ на ИСО "Орион", Эксперт ГГЭ говорит. что в здании должен быть "ПРИБОР"
[26.4 9:14] 149/2049


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Петр Бирюков поздравил добровольных пожарных и спасателей столицы с Днем добровольца
05.12.2020 Заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков в День добровольца поздравил добровольных пожарных и спасателей столицы. Приветственное слово заммэра было зачитано в Главном управлении МЧС России по Москве, где прошел круглый стол с участием руководства столичного главка МЧС и добровольных пожарных.

«Москва никогда не оставалась в стороне от добровольческого движения. Сегодня на территории столицы зарегистрировано более 700 общественных объединений пожарной охраны, в которых состоят более 10 тыс. человек. Отмечу, что за последние пять лет столичные добровольные пожарные команды совершили 11 тыс. 665 выездов на различные происшествия, 1 тыс. 131 раз принимали участие в тушении пожаров, 2 тыс. 969 раз привлекались к проведению аварийно-спасательных работ и приняли участие в спасении 1 тыс. 194 человек», - говорится в приветственном слове заммэра столицы.

Как сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства, круглый стол состоялся в преддверии Дня добровольца, который с 1985 года отмечается 5 декабря. Главными темами заседания стали подведение итогов совместной деятельности за 2020 год и перспективы развития добровольчества и волонтерского движения в Москве.

С отчетными докладами за 2020 год выступили руководители общественных организаций «Всероссийский студенческий корпус спасателей», «Поисково-спасательный отряд «Спас Резерв», «Спасение ПРО», «Роопсвод Москвы», «Российский союз спасателей».

В ходе мероприятия начальник Главного управления МЧС России по Москве Сергей Желтов, поблагодарив добровольцев за их труд и плодотворный вклад в обеспечение безопасности населения, вручил особо отличившимся добровольцам медали МЧС и благодарности.https://www.mskagency.ru/materials/3067369
подробнее


05.12.2020

Стало известно, откуда взялась пожарная машина, в которую врезался автобус с пассажирами в Ивановской области
В горящем доме неподалеку от места ДТП с пожарной машиной погиб мужчина
В России с 1 января мелкие петарды и фейерверки-фонтаны разрешат использовать в зданиях Более мощные салюты и петарды по-прежнему можно будет запускать только на открытом воздухе, уточнили в МЧС
Рязанские пожарные передали собачьему приюту сто килограммов корма
В столице действует более 700 общественных объединений пожарной охраны
25 тысяч человек эвакуировали в США из-за лесного пожара
В Орехово-Зуевском районе произошел крупный пожар: кадры с места. По данным МЧС РФ, площадь возгорания составила 900 квадратных метров.
В Самарской области власти направили замерзающим пожарным гнилые дрова, которых хватит только на три дня — видео При этом температура там приближается к -20 градусам.

06.12.2020

Удаленное обучение по «СТРЕЛЬЦУ-ПРО»:
Zoom-конференция + ПРАКТИКА!
От имени Президента награждены медалями биробиджанцы




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных