Сотрудники МЧС России провели в Карабахе урок ОБЖ : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Сотрудники МЧС России провели в Карабахе урок ОБЖ
01.12.2020 Группировка МЧС России в Нагорном Карабахе доставила очередную партию гуманитарной помощи и провела урок основ безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) в одной из восстановленных школ. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

"В общеобразовательной школе имени Оника Григоряна на 200 учеников в селе Иванян Аскеранского района Нагорного Карабаха прошел день знаний. В первый учебный день спасатели провели открытые уроки безопасности.

Сотрудники МЧС России рассказали ученикам правила соблюдения мер пожарной безопасности в быту, правила использовании газового оборудования, а также необходимые действия в случае пожара и использования первичных и подручных средств пожаротушения, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.


Медицинский специалист сводного отряда МЧС России показал ученикам основные способы остановки кровотечения на различных частях тела. Также ученикам рассказали о поведении в условиях пандемии коронавируса и правилах предотвращения распространения вируса.


Кроме того в анклав сегодня доставлено почти 8 тонн стройматериалов из Степанакерта жителям пострадавшего населенного пункта Мартуни в Нагорном Карабахе. В составе груза - 6,5 тонн металлического профиля и более 1,2 тонны деревянного бруса.

"Материалы будут распределены между местными жителями, которые своими силами или с помощью строительных организаций восстанавливают свои дома. Сейчас Мартуни является самым восточным городом Нагорного Карабаха и одним из наиболее пострадавших в ходе военного конфликта", - сообщили в МЧС России.https://rg.ru/2020/12/01/sotrudniki-mchs-rossii-proveli-v-karabahe-urok-obzh.html
подробнее


01.12.2020

Сотрудники МЧС на Ставрополье за 16 лет спасли 40 тысяч человек
Пожарные Лянтора примерили новое пожарно-спасательное обмундирование "Энергоконтракта".
Кабмин выделил МЧС 15 млн руб. на компенсацию расходов по ликвидации ЧС в Усолье-Сибирском Правительство ранее выделило 434,8 млн рублей на ликвидацию очага загрязнения в 2020 году
В Казахстане сгорел вахтовый поселок. Погибли три человека
Депутаты предлагают правительству области предусмотреть при очередном уточнении областного бюджета на 2021 год дополнительные финансовые средства на закупку специальной пожарной техники
Крымские пожарные на 100% готовы к зиме
В Липецке нарисовали новое граффити с пожарным. Он очень похож на Путина
Предварительные испытания «Системы-112» прошли в 30 муниципальных образованиях Оренбуржья
Помощь на доверии: экс-начальника отдела в МЧС подозревают в присвоении $20 тыс. Руководитель одного из подразделений ведомства мог получить крупную сумму перед увольнением «по статье»
Лучшим психологом МЧС на Камчатке признана Анастасия Денишева




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных