Лучшим пожарным Северо-Запада России стал Арсений Петров из Коми : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
securika moscow 2024
[29.3 0:1] 9/193


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Лучшим пожарным Северо-Запада России стал Арсений Петров из Коми
09.09.2020 Арсений Петров из Сыктывкара признан лучшим пожарным по Северо-Западному федеральному округу. Ему удалось стать победителем среди других участников смотра-конкурса на звание "Лучший пожарный", результаты которого были подведены в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба МЧС про Коми.

А.Петров – пожарный 13 пожарно-спасательной части 1 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республике Коми. В октябре этого года, юбилейного для чрезвычайного ведомства, он отметит свое тридцатилетие.

Свой путь в пожарной охране Арсений Петров, выпускник Сыктывкарского государственного университета, начинал в Воркуте. В 2016 году устроился на работу пожарным 101 пожарной части 9 отряда ФПС ГПС по Республике Коми. После переехал в Сыктывкар, где продолжил службу в 13 пожарно-спасательной части Эжвинского района.

Сейчас А.Петров – младший сержант внутренней службы. Останавливаться на достигнутом не планирует. Стремится развиваться в профессиональном плане и дальше, чтобы в будущем стать командиром отделения. Недавно он успешно закончил учебу по этому направлению.

Достойный результат по итогам окружного смотра-конкурса показали и другие участники из Коми.

В номинации "Лучшая пожарно-спасательная часть ФПС ГПС" второе место завоевала сыктывкарская 11 пожарно-спасательная часть 1 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республике Коми.

В номинации "Лучший начальник караула" в тройку лидеров вошел старший инженер – руководитель дежурной смены СПСЧ г. Сыктывкара, лейтенант внутренней службы Вадим Васильев. Он стал "бронзовым" призером конкурса.

В номинации "Лучшая специализированная пожарно-спасательная часть ФПС ГПС" почетное третье место заняла Специализированная пожарно-спасательная часть г.Сыктывкара.https://komiinform.ru/news/203391
подробнее


09.09.2020

В Литве выросло количество трагических происшествий: в колодцах, уличных туалетах и ямах погибли 15 человек (23)
Пермская УК осуждена за нарушение требований пожарной безопасности в многоэтажном доме
«Концессии водоснабжения» обследуют около 4 тысяч пожарных гидрантов
14 пожарных пострадали при тушении лесных пожаров в Калифорнии
BBC: В Греции пожар уничтожил лагерь, где жили 13 тыс. мигрантов
Указ Президента: в Казахстане создаются два Агентства и МЧС
Министерство по чрезвычайным ситуациям образовано в Казахстане Настоящий Указ вводится в действие со дня его подписания.
МЧС возродили в Казахстане - указ Токаева
Сотрудники пожарно-спасательных отрядов ФПС ГПС ГУ МЧС по Республике Башкортостан приняли активное участие в экологических субботниках
Маргарита Симоньян зачислила командира пожарной части из Ленобласти в личный рейтинг прекрасных мужчин В Ленобласти командир отделения 102-й пожарной части Роман Кулагин снял человека с горящего катера.




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных