«СТРЕЛЕЦ-ПРО» - первая российская радиосистема, сертифицированная LPCB на соответствие EN 54 : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Как понимать требования п. 4.3.5 СП 1.13130.2020 ?
[29.3 10:2] 28/473

Приостановление контракта связи с принятием участия на СВО
[29.3 9:34] 3/243

Лестничная клетка без естественного освещения
[29.3 8:37] 14/254

securika moscow 2024
[29.3 8:31] 12/315

Какие нарушения ПБ в Крокус Сити Холле?
[29.3 8:11] 149/3496

Электромобили в стоянках.
[29.3 8:6] 4/137


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

«СТРЕЛЕЦ-ПРО» - первая российская радиосистема, сертифицированная LPCB на соответствие EN 54
28.05.2020 
13 радиоустройств. 2 завода. 1 год!

Радиосистема безопасности «СТРЕЛЕЦ-ПРО» производства «АРГУС-СПЕКТР» успешно прошла сертификацию в ведущем мировом сертифицирующем органе LPCB на соответствие стандартам EN 54. Процесс сертификации был запущен в марте прошлого года. За это время проведены многочисленные испытания оборудования, два завода «АРГУС-СПЕКТР» - в России и в Финляндии - прошли аудит производственных процессов, а также аудит на соответствие системы менеджмента качества стандарту ISO 9001:2015. Итогом стали выпущенные сертификаты на 13 радиоканальных устройств системы «СТРЕЛЕЦ-ПРО» и 2 завода компании!

LPCB (Loss Prevention Certification Board) - ведущий европейский сертифицирующий орган, более 100 лет устанавливающий стандарты мировой противопожарной отрасли и подтверждающий надежность и соответствие продукции нормативным требованиям EN 54. Стандарты EN 54 - принятые в Европе требования к техническим и функциональным характеристикам устройств, а также методам проведения испытаний, определяющие эффективность и надежность систем АПС. Сертификация LPCB признается правительствами и регулирующими органами по всему миру.

LPCB: «СТРЕЛЕЦ-ПРО» соответствует нормам EN 54

«СТРЕЛЕЦ-ПРО» стала первой и единственной в России системой безопасности, которая прошла сертификацию LPCB на радиоканальные устройства. В рекордные сроки – за 1 год - подтверждение соответствия нормам EN 54 получили 13 основных приборов радиосистемы: контроллеры радиоканальных устройств, пожарные извещатели, устройства оповещения, исполнительные устройства и входные модули. При этом сертификаты LPCB выданы как приборам, производимым компанией на заводе в Санкт-Петербурге, так и выпускаемым на европейской производственной площадке.

Все устройства успешно выдержали необходимые испытания, по итогам которых составлено 54 протокола, и подтвердили соответствие самым высоким требованиям качества. 1541 письмо было получено и отправлено сертифицирующим органом LPCB и компанией «АРГУС-СПЕКТР» за весь период проведения сертификации!



Для успешного прохождения сертификации на заводах «АРГУС-СПЕКТР» в России и Финляндии установлены лаборатории для проведения испытаний оборудования на соответствие EN 54. Обе лаборатории оснащены дымовым и тепловым каналом, а также стендами для световых, акустических и радио испытаний.




LPCB: система менеджмента качества заводов «АРГУС-СПЕКТР» соответствует ISO 9001:2015

Сертификаты соответствия системы менеджмента качества стандарту ISO 9001:2015 сразу на два завода «АРГУС-СПЕКТР» - в России и в Финляндии – были выпущены LPCB в октябре 2019 года. Отчет аудитора по итогам проверки не содержал ни одного замечания! Новый завод «АРГУС-СПЕКТР» в Финляндии получил подобный сертификат впервые, а первая опытная партия оборудования была выпущена на европейском предприятии за месяц до проведения аудита. Сертификаты соответствия ISO 9001:2015 были торжественно вручены руководству компании 11 декабря на церемонии открытия завода в Савонлинне директором по развитию LPCB Мартином Маккулахом.

Сертификация радиосистемы «СТРЕЛЕЦ-ПРО» на соответствие европейским требованиям EN 54, полученная в ведущем мировом сертифицирующем органе LPCB - это важнейший этап в истории развития «АРГУС-СПЕКТР». Компания в очередной раз подтвердила соответствие создаваемой и выпускаемой продукции самым строгим требованиям и стандартам качества, принятым в мировой противопожарной отрасли!

Предыдущие публикации на тему:
1.Открытие завода в Европе: «Аргус-Спектр» в 2 раза надежнее!
2.Посещение завода в Савонлинне Министром внешней торговли и развития Финляндии Вилле Скиннари
3.Студенты из Финляндии прошли обучение на заводе «Аргус-Спектр» в Санкт-Петербурге
4.Завод «Аргус-Спектр» посетил мэр финского города Савонлинна Янне Лайне
5.«Аргус-Спектр» запускает производство в Финляндии




подробнее


27.05.2020

Уже через неделю, 31 мая, столичные огнеборцы будут праздновать День пожарной охраны Москвы!
Столичные пожарные отметят свой профессиональный праздник
Камчатские пожарные спасли кур из объятой пламенем постройки
Страничка истории. 1909 год. Сообщение в газете "Вятская речь" об открытии здания вольно-пожарной дружины Ижевского завода

28.05.2020

Не верьте мошенникам: в МЧС рассказали, как будут проводить проверки пожарной безопасности в 2020 году Предприятия с числом работников менее 200 человек исключены из списка плановых проверок.
В 94 больницах РТ сотрудники МЧС выявили нарушения пожарной безопасности Во время проверок выяснилось, что пожарной сигнализацией не оборудованы пять больниц в Казани и две — в Альметьевске.
В Нахабино ликвидировали открытое горение на продуктовом складе
Глава МЧС: Жертв на пожаре в больнице Зеленодольска можно было избежать МЧС попросило главных врачей больниц Татарстана следить за исправностью пожарных сигнализаций.
В Калининграде прокуратура через суд защитила культурного наследия «Равелин Фридланд»
В Бурятии локализован сложный лесной пожар




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных