ГУП СППМ: работа остановлена не будет : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

ГУП СППМ: работа остановлена не будет
13.05.2020 
В рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции работники Спецпредприятия столицы, в условиях особого режима, продолжают добросо-вестно выполнять ежедневные задачи.
Предприятие образовано в 1973 году и является базовым в сфере материально-технического обеспечения мероприятий гражданской обороны в столице. В задачи пред-приятия входит эксплуатация объектов гражданской обороны, техническое обслужива-ние, ремонт и наладка инженерно-технического и специального оборудования защитных сооружений, а также хранение и обслуживание резерва гражданской обороны. Еще одной важной задачей является техническое обслуживание всех видов связи и оповещения, ви-деотехники и другой электронной техники, объектов административного управления Правительства Москвы и объектов экономики.
В период всеобщего карантина в ГУП СППМ некоторая часть сотрудников выполняет свои обязанности удаленно. Специалисты гражданской обороны при-лагают все усилия для того, чтобы защитить работников предприятия от зараже-ний и выполнить намеченный план работы.
Почти полвека Спецпредприятие относится к категории обеспечивающих жизнедеятельность города, безопасность и здоровье жителей столицы. Даже в ре-жиме карантинных ограничений работники ГУП СППМ продолжают работать.
Те сотрудники, которые осуществляют профессиональную деятельность в офисе, соблюдают все рекомендации Министерства здравоохранения: надевают медицинские маски, обрабатывают руки антисептиком и замеряют температуру при приходе на работу и в обеденный перерыв. По заранее составленному графи-ку для отработки производственных задач и отчетных материалов, в офисах тру-дятся по одному работнику каждого направления деятельности. Взаимодействие руководителей структурных подразделений проходят в режиме конференцсвязи на совещаниях.
«Первоочередная задача Спецпредприятия при Правительстве Москвы – это проведение профилактических мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции среди работников предприятия и сохранения их жизни и здоровья, – пояснил Геннадий Скачков, директор ГУП СППМ. – Со-блюдая все рекомендации Роспотребнадзора по профилактике коронавируса, наши специалисты продолжают в полном объеме выполнять производствен-ную программу на 2020 год».
Специалисты-производственники, а это: электромонтеры по ремонту и об-служиванию электрооборудования, мастера производственных участков, слесари-ремонтники, монтажники систем вентиляции трудятся в ежедневном режиме, обеспечивая постоянную готовность защитных сооружений к использованию по назначению. Благодаря огромному труду этих специалистов, незаметный на пер-вый взгляд процесс не останавливается ни на секунду. В этих непростых услови-ях, заслуга сотрудников в том, что они ответственно и добросовестно выполняют свои профессиональные обязанности, внося свой посильный вклад в обеспечение безопасности москвичей.
От слаженной и профессиональной работы специалистов гражданской обо-роны ГУП СППМ сегодня зависит, как будет развиваться эпидемиологическая си-туация как на предприятии, так и в Москве в целом.

Ивашков В.Е. 8-926-649-29-90
подробнее


13.05.2020

Зеленский заявил, что все очаги пожара в Чернобыле ликвидированы
Опубликовано видео из дома с обрушившимися перекрытиями в Москве
Пожарная машина идет на взлет Завод спецтехники осваивает новые рыночные ниши
В Саратовской области приостановили использование аппаратов "Авента-М"
В администрации Горноуральского ГО выявлены нарушения пожарной безопасности
В администрации Горноуральского ГО выявлены нарушения пожарной безопасности
Доехать на «инвалидке» до Берлина планирует спасатель из Фрязино
Дезинфекторы и спасатели МЧС в приоритетном порядке получат средства индивидуальной защиты Для минимизации рисков распространения инфекции организована работа ведомственного оперативного штаба
Когда доукомплектуют пожарные шкафы в доме 12, корпус 1 на Енисейской улице?
Погорела на мебели: В Шахтах сотрудницу Госпожнадзора поймали на взятке




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных