В День влюбленных московские пожарные рассказали, как встретили любовь в МЧС : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Дистанционный пуск ПТ и несколько выходов
[29.3 11:6] 10/992

Какие нарушения ПБ в Крокус Сити Холле?
[29.3 10:32] 151/3551

Как понимать требования п. 4.3.5 СП 1.13130.2020 ?
[29.3 10:2] 28/492

Приостановление контракта связи с принятием участия на СВО
[29.3 9:34] 3/270

Лестничная клетка без естественного освещения
[29.3 8:37] 14/268

securika moscow 2024
[29.3 8:31] 12/339


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

В День влюбленных московские пожарные рассказали, как встретили любовь в МЧС
14.02.2020 14 февраля многие отмечают красивый праздник - День всех влюбленных. А мы хотим вам рассказать о том, что в минувшем 2019 году в Управлении по ВАО ГУ МЧС России по Москве образовалось сразу несколько семей из числа сотрудников, чему мы несказанно рады. Как знать, может, это положит начало новым пожарным династиям.

Летом узами брака связали себя старшина 18 пожарно-спасательной части Наталья Хлобыстова и командир отделения Александр Козырев.

«Мужчины в форме всегда привлекают девушек, от них веет мужественностью, силой и надёжностью, поэтому, когда я увидела Сашу, в сердце сразу что-то ёкнуло. Вот он, настоящий герой. Отважный огнеборец на пожарном КАМАЗе тут и никакой белый конь не нужен!», - смеётся Наталья. Молодые люди сразу почувствовали, что тянет друг к другу. «Мы нашли друг в друге отдушину, понимание и те самые настоящие тёплые чувства», - говорит Александр.

Много невзгод преодолели вместе наши ребята до решения связать себя узами брака - вступали осознанно, взрослые, любящие друг друга люди. Свадьба вышла весёлой, и конечно же, новоиспечённые молодожены приехали в свою часть! Караул, дежуривший в этот день, встретил машину с новобрачными с воем сирен и торжественным построением в боевках.

Осенью узаконили свои отношения старшина 5 пожарно-спасательной части Людмила Блохина и командир отделения Алексей Кушнарев.



«Работая 8 лет бок о бок, мы и не могли предположить, что всё для нас так обернётся», - с улыбкой говорит Алексей.

«А я сразу заметила его доброту и отзывчивость, на него всегда можно положиться», - вспоминает Людмила. Отношения пары развивались стремительно и спустя несколько месяцев ребята сыграли свадьбу, конечно же, не забыв в столь торжественный день заехать в любимую пожарную часть, и сделать свою первую семейную фотосессию.

Той же осенью поженились командир отделения 12 пожарно-спасательной части Юрий Сидоров и инспектор 2 РОНПР Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве Евгения Сурогина.

«Как-то раз мы с папой утром забирали маму с суток, она тогда ещё работала радиотелефонистом в 12 ПСЧ и мама познакомила меня с их новым пожарным, мне было всего 16 и я даже не предполагала, что передо мной мой будущий муж», - рассказывает Евгения. Отношения у пары завязались только спустя 7 лет после знакомства, зато со свадьбой ребята затягивать не стали и через год поженились. Ещё в девяностых годах в той же самой пожарной части познакомились родители Евгении, мама была диспетчером, а папа - начальник караула 12 ПСЧ.

Профессию пожарных смело можно отнести к разряду самых опасных в мире. Это невероятно храбрые и умные люди, которые обладают быстротой реакции и внимательностью. В любое мгновение они готовы рисковать своей жизнью ради спасения жизни других людей. Для пожарных не существуют понятия выходной, праздник, день или ночь. Они в любое время суток готовы прийти на помощь. Их жены - также достойны восхищения, ведь не каждая девушка способна с замиранием сердца ждать, когда ее любимый мужчина вернется с опасного дежурства.

Любовь работе не помеха, все как один говорят ребята, ведь благодаря этой самой работе произошли их судьбоносные встречи. Мы желаем всем нашим сотрудникам большой и чистой любви. Берегите себя и своих родных, будьте внимательными, заботливыми и чуткими друг к другу и несите свои тёплые чувства свозь любые невзгоды и года. Пусть в ваших сердцах всегда горит огонёк любви и греет ваши души. http://www.mchsmedia.ru/focus/item/6631215/
подробнее


14.02.2020

Сотрудники тверского МЧС, подозреваемые в получении взятки, не смогли обжаловать заключение под стражу
В Москве продолжается региональный чемпионат «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia в компетенции «Пожарная безопасность»
Погибшего при взрывах складов в Каменке пожарного посмертно наградили медалью «За отвагу»
Одиноким смолянкам предлагают найти любовь с помощью каски
Казахстан. Семья из 6 человек отравилась угарным газом, мать и трое детей погибли
В Тольятти будут судить двух влиятельных сотрудников МЧС
Золотодобытчики Колымы оштрафованы за нарушения пожарной безопасности
Число жертв взрыва автоцистерны в Перу увеличилось до 30 человек
Амфибия Бе-200ЧС для флота совершила первый полет
Пожарные пересаживаются на электрические грузовики




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных