Спасатели Донетчины получили спецтехнику и пожарное снаряжение : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Ставим ли ИПР в тамбуре, ведущем на улицу?
[20.4 2:51] 16/183


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Спасатели Донетчины получили спецтехнику и пожарное снаряжение
16.01.2020 Пожарно-спасательную технику и техническое снаряжение получили спасатели Донецкой области 16 января, - сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

Новое оснащение подразделениям ГСЧС передали заместитель председателя ДонОГА Вадим Филашкин и заместитель главы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Руслан Билошицкий.

«Считаю, что спасатели Донетчины – лучшие специалисты своего дела. Надеюсь, что эта техника и спецодежда поможет им в исполнении профессиональных обязанностей. С 1 апреля 2020 года все это оборудование будет работать на линии разграничения, так как в этом году мы поставили перед собой важную задачу по восстановлению разрушенных зданий, пострадавших во время боевых действий», - отметил Вадим Филашкин.

Спасатели аварийно-спасательного отряда спецназначения получили специальный аварийно-спасательные автомобиль на базе шасси FORD RANGER, который предназначен для обеспечения действий спасателей при проведении первоочередных аварийно-спасательных работ, ликвидации последствий ДТП, мероприятий по поиску пострадавших и других. Данный автомобиль приобретен по государственной программе повышения безопасности дорожного движения в Украине на период до 2020 года.

В рамках реализации проекта безвозмездной помощи правительства Украины от правительства Китайской Народной Республики спасатели Донетчины получили пожарные автолестницы и автомобильный кран, которые будут на вооружении у 3-го Государственного пожарно-спасательного отряда и аварийно-спасательного отряда.

Также в рамках Программы экономического и социального развития Донецкой области на средства областного бюджета были приобретены 2 автогидроподъемника, 82 комплекта специальной одежды пожарного, полторы тысячи пожарных рукавов и 15 комплектов горноспасательного альпинистского снаряжения.

Автогидроподъемники получили спасатели Славянска и аварийно-спасательного отряда. Пожарное и техническое снаряжение будет распределено между подчиненными подразделениями Главного управления ГСЧС. https://www.ostro.org/donetsk/society/news/583090/
подробнее


15.01.2020

Австралия отказалась от помощи Украины в борьбе с лесными пожарами
Суд отказался рассматривать дело пожарного-поджигателя в особом порядке

16.01.2020

В Воркуте закрыли торговый центр московского предпринимателя из-за нарушения пожарной безопасности
В МЧС планируют изменить порядок проведения расчётов пожарного риска
МЧС России предложены поправки в "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности" с целью реализации механизма регуляторной гильотины
Новочеркасских пожарных лишили новогодних премий Вместо нескольких десятков тысяч спасатели получили по 2 тысячи рублей.
Приказом МЧС России проведены назначения в Главном управлении МЧС России по Пермскому краю
Уволен начальник пожарной части в Березовке, который критиковал экс-главу облГСЧС Федорчака (видео)
Барнаульский трамвай выдернул из снега вездеход пожарных. Видео
Пожарные почтили память А. Шелудкова и С. Мукалина




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных