Вице-премьер России Татьяна Голикова оценила защитные костюмы "Энергоконтракта". : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
СПЗ на ИСО "Орион", Эксперт ГГЭ говорит. что в здании должен быть "ПРИБОР"
[26.4 13:35] 150/2116


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Вице-премьер России Татьяна Голикова оценила защитные костюмы "Энергоконтракта".
17.12.2019 Сегодня в Москве открылась международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда". Это крупнейшее событие в России, СНГ и Восточной Европе для всех производителей средств индивидуальной защиты, специалистов по охране труда и других экспертов отрасли. Свои последние разработки для энергетиков, нефтяников, специалистов РЖД, пожарных, спасателей и многих других на "БИОТе" представила ГК "Энергоконтракт". В этом году стенд группы компаний стал еще больше и технологичнее – на огромных экранах транслируются ролики с 3D-моделями комплектов, а гостей выставки встречают монументальные трёхметровые статуи в защитных костюмах от разных рисков. Экспозицию группы компаний осмотрела делегация во главе с заместителем председателя Правительства России Татьяной Голиковой и министром труда и социальной защиты Максимом Топилиным.
Генеральный директор ГК "Энергоконтракт" Алексей Мельников рассказал им, что сейчас группа компаний поставляет свою продукцию не только в ведущие российские предприятия, но и в более чем 20 стран мира - от Узбекистана до Канады. А директор по взаимодействию с органами государственной власти Елизавета Репкина показала гостям одни из последних моделей защитных костюмов от "Энергоконтракта". Внимание вице-премьера и министра труда привлек комбинезон спасателя, разработанный для метрополитена Санкт-Петербурга и сделанный с применением сигнальной ткани, а также уникальный детский противоэнцефалитный костюм Биостоп®?. Последний не только защищает малышей от клещей, но и выполнен в красном цвете, чтобы ребенка можно было легко найти в лесу.
В целом, по словам Татьяны Голиковой, России удалось достичь хороших показателей в снижении производственного травматизма - за последние 11 лет он сократился в 2,5 раза, а за 10 месяцев 2019 года - еще на 12%. Наша страна сейчас занимает 6% от мирового рынка средств индивидуальной защиты.
"Российский рынок в 2018 году насчитывал 160 млрд рублей, и по сравнению с 2017 годом возрос на 10%. К 2025 году мы ожидаем, что рынок средств индивидуальной защиты достигнет 250 млрд рублей", - сказала вице-премьер.
Всего на стенде "Энергоконтракта" представлено порядка 140 разработок. Большой блок продукции посвящён пожарным и аварийно-спасательным работам. Посетители могут увидеть усовершенствованный костюм для тушения лесных пожаров со специальной защитой органов дыхания и флагманскую модель БОП (боевая одежда пожарного), которая по своим защитным свойствам превосходит имеющиеся зарубежные аналоги. Также в шоу-руме можно рассмотреть облегченный комплект для защиты от порезов ручной цепной пилой, новое поколение комплектов от наведенного напряжения, выполненных из термостойкого электропроводящего материала, комбинезоны для защиты от горячей воды и пара, костюм и комбинезон сварщика, а также многое другое.
Отметим, что "БИОТ-2019" продлится до 13 декабря. Специалисты "Энергоконтракта" выступят на круглых столах и совещаниях. В частности, они расскажут о роли цифровых технологий в обеспечении безопасности работников ТЭК, а также примут участие в деловой программе, разработанной для студентов российских вузов. https://www.advis.ru/php/view_news.php?id=55F1B02F-B713-054D-9B15-5D89E027F044
подробнее


17.12.2019

Спасатели в преддверии новогодних каникул устроили в Воронеже интерактив с огнетушителями Тестировать их доверили журналистам.
Пролезет хоть куда! Видео тренировки пожарного из Финляндии стало хитом соцсетей
История борьбы с огнём: первое пожарное депо открыли в Симферополе ровно 164 года назад
«Яндекс.Такси» и пожарная машина столкнулись в Краснодаре
Омского депутата Провозина оштрафовали за нарушение пожарной безопасности
Столичные полицейские сегодня штрафовали автомобилистов налево и направо под прикрытием пожарного автомобиля
"Так было нужно": бесплатный кофе для пожарных в Одессе оказался фейком Бариста на самом деле раздавал кофе, но за него заплатило управление торговли муниципалитета
Пожар в колледже: в ГСЧС резко ответили на заявление СБУ об уничтожении документов
Коллеги должны знать друг друга в лицо: занятие для диспетчеров пожарно-спасательных отрядов прошли в Службе 112 Москвы
Это надо знать: астраханское МЧС обнародовало номера всех экстренных служб




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных