Камчатке вручили переходящий вымпел «Лучшему Главному управлению МЧС России» : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[19.4 14:27] 189/2468

эскалаторы и системаПожарной сигнализации
[19.4 14:11] 11/266

один выход с балкона спортзала
[19.4 13:14] 3/69

Транзит через лифтовой холл (зону безопасности МГН)
[19.4 12:2] 2/99

А почему бы нам всем одновременно и одномоментно не поднять ценик на свою работу на 30% (проектные р
[19.4 9:5] 39/1474


Новые темы обсуждений:
Степень огнестойкости высотного жилого дома
[19.4 11:23] 0/58

Наружное пожаротушение здания от пожарных водоёмов.
[19.4 11:14] 1/80
Подробнее

Новости и События

Камчатке вручили переходящий вымпел «Лучшему Главному управлению МЧС России»
09.12.2019 Участие в церемонии награждения победителей 11-го всероссийского фестиваля по безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» принял начальник краевого управления ведомства Игорь МИХНО. Торжественное мероприятие прошло в Москве, в Академии государственной противопожарной службы МЧС России.
В этом году на церемонии чествовали победителей конкурса среди лучших по профессии в 15 номинациях, а также 11 лучших подразделений ведомства.

Открыл мероприятие министр МЧС России Евгений ЗИНИЧЕВ. Он отметил, что фестиваль «Созвездие мужества» на протяжении одиннадцати лет объединяет лучших специалистов ведомства, каждый из которых заслуживает уважения за свой благородный труд. Это пожарные, спасатели, кинологи, водолазы, лётчики, врачи, психологи, пиротехники — люди, которые доказали, что они профессионалы своего дела.

По словам Евгения ЗИНИЧЕВА, уходящий год был нелегким для спасателей. Аварии, пожары, наводнения требовали постоянной готовности к реагированию. Министерство совместно с другими ведомствами противостояло крупномасштабным чрезвычайным ситуациям, провело множество спасательных и гуманитарных операций.

«Благодаря решительности и самоотверженности, высокому профессионализму наши сотрудники спасли более 200 тысяч человеческих жизней. Это и есть самый высокий результат работы для всего ведомства», — подчеркнул глава МЧС России.

В церемонии награждения также приняли участие специальные гости: народный артист РФ, актёр Михаил ПОРЕЧЕНКОВ и режиссер фильма «Территория» Александр МЕЛЬНИК.

За прошедшие 10 лет победителями всероссийского фестиваля МЧС России становились более 500 человек. Фестиваль стал самым масштабным общественным мероприятием ведомства. Он объединяет сотрудников министерства, журналистов и представителей общественности в решении общей задачи — повышение культуры безопасности жизнедеятельности и патриотического воспитания подрастающего поколения.

Напомним, по итогам работы за 2019 год Главное управление МЧС России по Камчатскому краю было признано лучшим в стране. Деятельность подразделений оценивали по таким критериям, как работа пожарно-спасательных формирований и государственного пожарного надзора, обеспечение безопасности людей на водных объектах, эффективность взаимодействия с региональным правительством, состояние охраны труда, развитие добровольной пожарной охраны, организация работы с обращениями граждан, работа пресс-службы и так далее.
«Нельзя достичь высот без каких-либо усилий, за званием лучшего главка стоит кропотливый и напряжённый труд каждого из наших сотрудников: спасателей, пожарных, инспекторов, работников кадрового аппарата и финансово-экономической сферы, руководящего состава и многих других. Я выражаю благодарность всему коллективу за добросовестную работу. Уверен, что мы не снизим планку и в следующем году», — отметил начальник краевого управления ведомства Игорь МИХНО. https://city-pages.info/news/novosti-kamchatki/kamchatke-vruchili-perekhodyashchiy-vympel-luchshemu-glavnomu-upravleniyu-mchs-rossii/
подробнее


09.12.2019

Уволен начальник противопожарной службы Хакасии
Енот-полоскун нализался глинтвейна и погиб
Пожарная безопасность – на контроле главы государства
МЧС получит до конца 2019 года 350 единиц техники Также ведомство получит 28 тыс. единиц имущества
Трое узбекистанцев погибли из-за пожара на месторождении на Ямале в России Пожар произошел в жилом вагончике, в котором находилось четверо граждан Узбекистана.
Австралийский Новый Южный Уэльс объявил чрезвычайное положение из-за лесных пожаров
Элитное жилье для главного пожарного Одесской области и его заместителей оплачивают подчиненные
Охрана железных дорог празднует день рождения
Фаер-шоу в «Дизель-Арене» на концерте Макса Коржа заинтересовало МЧС

10.12.2019

В Иркутске временно закрыли деловой центр “Олимп” из-за нарушений требований пожарной безопасности Собственнику и управляющей компании запрещено эксплуатировать его до 15 декабря 2019 года.




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных