Отличить поддельный СИЗ 3М может любой пользователь в любом регионе РФ : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
А почему бы нам всем одновременно и одномоментно не поднять ценик на свою работу на 30% (проектные р
[19.4 0:25] 38/1364


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Отличить поддельный СИЗ 3М может любой пользователь в любом регионе РФ
28.11.2019 
За 4 месяца работы программы 3М «Неподдельная защита» уникальные коды c СИЗ 3М проверили пользователи из более 10 регионов России. Максимальное количество запросов поступили из Москвы и Московской области, Свердловской, Иркутской, Челябинской, Ростовской областей, Краснодарского края и Санкт-Петербурга. Инициировать проверку подлинности СИЗ 3М в режиме онлайн может любой пользователь в любом регионе РФ.

По экспертным данным с начала 2018 года в России было выявлено свыше 14 млн единиц контрафактной продукции, экономический ущерб от которой превысил 2 трлн рублей. Контрафактная продукция угрожает жизни и здоровью людей, в особенности, если речь идет о средствах индивидуальной защиты. Одним из действенных инструментов борьбы с попаданием такой продукции к потребителям сегодня считается создание единой системы маркировки товаров, которая уже запущена для сигарет, шуб и обуви.

Компания 3М летом 2019 года запустила программу «Неподдельная защита». Это внутренняя программа по выявлению контрафакта в сфере средств индивидуальной защиты под брендом компании, помогающая идентифицировать сомнительные образцы продукта, которые могут оказаться контрафактными, а значит, не обладающими необходимыми защитным свойствами. Самые востребованные СИЗ 3М маркируются уникальными кодами. С помощью этих кодов можно пройти первичную проверку подлинности продукции на сайте original.su или с помощью смс на короткий номер 2420, в случае неудачности такой проверки сомнительный образец подлежит тщательному исследованию 3М на предмет установления факта подделки. Получить информацию о рисках использования неоригинальной продукции под брендом 3М и ее признаках можно на сайте 3MRussia.ru/Originalsiz3M.

За 4 месяца работы системы проверены уникальные коды с СИЗ 3М из 10 регионов РФ, выявлены случаи, требующие расследования в связи с подозрениями на контрафакт.
Обращаем внимание, что считать продукт контрафактным можно только с момента, когда соответствующий образец проверен технической лабораторией 3М. Отрицательный результат онлайн-проверки в программе «Неподдельная защита» является основанием для сомнений в подлинности продукта, но не подтверждением подделки.
Для получения заключения необходимо предоставить сомнительный образец продукта в распоряжение 3М в соответствии с установленной в компании процедурой.

Компания 3М имеет техническую возможность проверки своих СИЗ на подлинность в Технической лаборатории 3М. За прошедшее время количество таких запросов, поступивших от клиентов и партнеров компании, увеличилось в 3 раза.

«Программа «Неподдельная защита» демонстрирует свою эффективность. Со временем уникальными кодами планируется промаркировать большинство средств индивидуальной защиты 3М. Рынок наполнится промаркированными продуктами 3М, и подделывать их будет всё сложнее, а подделанный код можно будет с легкостью отследить», - комментирует Леонид Жукотский, директор бизнес группы «Безопасность и промышленность» компании 3М Россия СНГ.


подробнее


27.11.2019

Пожарные Франции могут присоединиться к забастовке 5 декабря

28.11.2019

В Пятигорске в результате взрыва на территории пивоваренной компании погибли два человека После взрыва возник пожар на площади 20 кв. м, который удалось ликвидировать
Спасатели на востоке Москвы сняли с забора кота, проткнувшего лапу арматурой
Пожарным Курганской области годами не выдавали спецодежду
В Москве задержали подозреваемого в краже пожарного оборудования на 1 млн рублей Злоумышленник воровал электроприводы для клапанов системы дымоудаления
«Сделано в Санкт-Петербурге». Губернатор посетил производителей уникальных продуктов
Отделение пожарной охраны в системе гостреста "Дальстрой" организовали 85 лет назад
Власти купят пожарную машину для Луусалми, где сгорели сад и школа
Москвич заработал миллионы на продаже систем для спасения при пожаре
В США эвакуируют 60 тысяч человек из-за второго взрыва на нефтезаводе




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных