В Самаре заместитель главы МЧС России Николай Гречушкин открыл методический семинар с руководителями тыловых служб ведомства : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Недопустимый риск для безопасности жизни и здоровья людей
[28.4 19:35] 4/145

Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[28.4 11:11] 196/2979


Новые темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[28.4 14:16] 0/66
Подробнее

Новости и События

В Самаре заместитель главы МЧС России Николай Гречушкин открыл методический семинар с руководителями тыловых служб ведомства
25.09.2019 Сегодня на базе ГУ МЧС России по Самарской области началось проведение методического семинара руководителей управлений и отделов материально-технического обеспечения подразделений, организаций и учреждений МЧС России. Мероприятия семинара будут проходить в Самаре до 27 сентября включительно. Всего в мероприятии принимают участие порядка 150 человек в составе руководства и представителей Департамента тылового и технического обеспечения Центрального аппарата МЧС России и руководителей службы тылового, технического и медицинского обеспечения территориальных подразделений чрезвычайного ведомства со всех регионов страны.

Вступительным словом открыл семинар заместитель Министра МЧС России Николай Гречушкин. Выступая перед присутствующими он отметил особую важность семинара, основными целями которого являются повышение профессионального уровня начальников тыловых подразделений МЧС России в территориальных органах по субъектам РФ и обобщение положительного опыта работы служб тыла при проведении работ по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

В ходе выступления заместитель Министра рассказал об проведенной коллегии МЧС России, по итогам которой было принято решение о переводе системы на новую структуру управления.

"В субъекте Российской Федерации будет одно юридическое лицо, все остальные юридические лица прекратят свое существование и войдут в состав ГУ, изменится также структура управлений материально-технического обеспечения".

В ходе мероприятия были подведены итоги работы должностных лиц материально-технического и медицинского обеспечения территориальных подразделений ведомства в 2018-2019 гг. Обсуждались вопросы совершенствования материально-технического обеспечения системы МЧС России, перспективные направления развития и другие вопросы тыловой службы.

Кроме того, в рамках рабочей поездки, заместитель Министра принял участие в торжественном митинге, проходящем в Самарском учебном центре ФПС МЧС России по случаю его 90-летия. Он также посетил музейно-выставочный центр истории и развития пожарно-спасательного дела Самарской области.
Сразу после посещения учебного центра Н. Гречушкин отправился в Волжский спасательный центр МЧС России, где в торжественной обстановке открыл общежитие для солдат, проходящих срочную службу.http://www.mchs.gov.ru/dop/info/smi/news/item/34204717/
подробнее


25.09.2019

МЧС: в 48 учреждениях Приангарья, где круглосуточно находятся люди, нарушены требования пожарной безопасности
В Пензе впервые пройдут соревнования пожарных с подъемом на 22 этаж
«Позволит улучшить систему»: в МЧС заявили об упразднении лишних организаций в структуре ведомства
Региональные семинары в сентябре.
Стоимость участия: бесплатно, вход по подтвержденной регистрации.
В Екатеринбурге проходит специализированная выставка «StopFire»
Площадь лесных пожаров в Боливии увеличилась вдвое
КАКИЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОКАЗЫВАЮТ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ МЧС
МЧС Узбекистана будет подрабатывать продажей служебных собак
В Учебно — методическом центре ГО и ЧС состоялась конференция: «Теория и практика образовательного процесса ГБПОУ ТПСК им. Максимчука»
В Дагестане прокуратура выявила нарушения законодательства в сфере обеспечения безопасности ОУ




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных