VI Международная конференция Security Systems Business (SSB-2019) соберет в Бишкеке специалистов по пожарной безопасности из стран СНГ : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Электромобили в стоянках.
[29.3 16:11] 7/189

устройство мезонинов в складе
[29.3 15:47] 17/336

Как понимать требования п. 4.3.5 СП 1.13130.2020 ?
[29.3 13:15] 29/546

Приостановление контракта связи с принятием участия на СВО
[29.3 12:40] 4/339

Гибкая подводка через тройник
[29.3 12:12] 11/230

Какие нарушения ПБ в Крокус Сити Холле?
[29.3 11:56] 152/3712


Новые темы обсуждений:
Вопрос про кран-балки, ричтраки.
[29.3 16:13] 1/28

Установка извещателей на балках
[29.3 14:3] 1/38
Подробнее

Новости и События

VI Международная конференция Security Systems Business (SSB-2019) соберет в Бишкеке специалистов по пожарной безопасности из стран СНГ
06.09.2019 Приветственное слово генерального директора «Кошой Технолоджис» Мамбетова Жениша к участникам VI Международной конференции «SSB-2019» (Security System Business), которая пройдет с 10 по 14 сентября 2019 года в Бишкеке.

ООО «Кошой Технолоджис» выражает свое уважение к создателям форума SSB – научно-производственной компании RUBEZH. Мы благодарны нашим российским коллегам за возможность выступить соорганизаторами столь масштабного международного события, объединившего профессионалов по разработке, проектированию, производству и интеграции комплексных систем пожарной безопасности.

Не будет преувеличением сказать, что НПК RUBEZH создал на площадке SSB уникальное сообщество, базу интеграторов с колоссальным опытом работы – чего не сделал ни один российский производитель. Конференция охватывает 11 стран СНГ. В зону влияния SSB входит рынок с населением более чем 235 млн человек.

Нашей компании посчастливилось на протяжении последних трех лет участвовать в конференции SSB. Мы дебютировали как участники форума в 2016 году, в Армении, тогда принимающей компанией SSB стали наши коллеги из компании Normacom.

На собственном опыте мы убедились, насколько плодотворно влияет сотрудничество с SSB на развитие бизнеса и продвижение профессиональных противопожарных систем на национальных и межгосударственных рынках.

Формат SSB – не просто встреча представителей бизнес-сообщества, а скорей, профессиональное взаимодействие внутри содружества единомышленников. Помимо знакомства с техническими новинками, SSB открыл для нас удивительный мир доброжелательного партнерства, непринужденного обмена мнениями между представителями компаний из разных государств. Крупные интеграторы, проектировщики и ведомственные регуляторы за общим столом вели диалог относительно практики внедрения систем пожарной безопасности. Подобный подход к бизнесу для нас стал абсолютно новым явлением. Лишь отчасти он напоминал традиционные отраслевые мероприятия или выставки.

На собственном опыте и по отзывам наших коллег из других государств мы убедились, – участие в конференции SSB расширяет профессиональный кругозор, создает новые компетенции на стороне проектировщиков и интеграторов. И теперь, проводя конференцию SSB в статусе соорганизаторов у себя в Кыргызстане, мы приложим максимум усилий, чтобы сохранить и воспроизвести атмосферу конструктивного взаимодействия.

Уникальным атрибутом ежегодной программы SSB, безусловно, можно назвать практическое обучение работе с оборудованием – от проектирования до пусконаладки. Актуальной темой программы станет непосредственно обучение эффективному продвижению технически сложных продуктов. В 2019 году в программе конференции SSB мы также уделили отдельное внимание вопросам практического освоения навыков работы на оборудовании, в первую очередь, торговой марки RUBEZH.

Год от года конференция SSB способствует устойчивому росту качества работ по установке и эксплуатации систем пожарной безопасности, что помогает заказчикам более эффективно расходовать бюджеты на такие системы и гарантировать безопасность объектов.

Нужно отметить: значение и эффект конференции выходят за пределы только отраслевой повестки. SSB благотворно влияет на развитие целых стран, за счет продвижения новых технологий, которые в дальнейшем помогут заложить основу безопасности зданий, обеспечив их модернизированными противопожарными системами принципиально иного качественного уровня.

Присутствие на конференции ведущих менеджеров и директоров заводов-изготовителей дает мощный импульс к развитию внутреннего рынка государств. Так, строительные компании, проектные организации с момента проведения SSB понимают, что производитель представлен в конкретной стране без посредников, лично изучил ее специфику и нормативные особенности. Они знают в лицо тех, к кому смогут обратиться за технической поддержкой и в сложных ситуациях. А следовательно, больше доверяют такому оборудованию и охотней учитывают решения на нем в своих проектах.

Хочу пожелать делегатам VI Международной конференции SSB плодотворной работы и ярких впечатлений от пребывания в нашей стране.

Мы рады нашим гостям.

Добро пожаловать в Кыргызстан и Бишкек!

Официальный сайт VI Международной конференции "SSB-2019":

https://ssb-pro.com/
https://ru-bezh.ru/meropriyatiya/news/19/09/06/forum-ssb-2019-soberet-v-bishkeke-speczialistov-po-obespecheniyu
подробнее


05.09.2019

Арктический спасательный центр МЧС создадут на Ямале
Петрозаводск с дружественным визитом посетила делегация спасателей из Финляндии
Гиргенс возмущен отношением государства к внутренней безопасности: к КМ пригонят старые пожарные ЗИЛы
Утечка восьми тысяч литров джина стала причиной многочасовой пробки в Британии

06.09.2019

Региональные семинары в сентябре.
Стоимость участия: бесплатно, вход по подтвержденной регистрации.
Пожарные пригнали на пикет возле здания правительства выданные им старые ЗИЛы
В России разрешили строить деревянные небоскребы
В горящую избу - наконец-то: В МЧС допустили, что в будущем женщины смогут быть пожарными
В МЧС считают, что пожарно-спасательный спорт в перспективе может стать олимпийским
Китайские пожарные едут в Саратов




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных