Пожарные-добровольцы Белоярской АЭС умеют тушить огонь за секунды : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Пожарные-добровольцы Белоярской АЭС умеют тушить огонь за секунды
27.08.2019 Участникам было нужно продемонстрировать отличную физическую подготовку, умение преодолевать препятствия, свои навыки в разворачивании пожарных рукавов и в непосредственном тушении огня в поддоне с горючей жидкостью.
В командном зачёте все призовые места среди мужских и женских команд заняли подразделения Белоярской АЭС.
Среди мужских команд победила команда реакторного цеха № 3. Серебряными призёрами соревнований стали представители цеха тепловой автоматики и измерений, бронзовыми — спортсмены реакторного цеха № 2.
Первое место среди женщин заняла первая команда химического цеха, второе место — команда службы безопасности, третье — вторая команда химического цеха.
«Опыт у нас есть, — говорит участница команды-победителя Елена Боковинова, — команда участвует в соревнованиях каждый год, а Татьяна Алексеева и Елена Глухова ездили в составе сборной Белоярской АЭС на соревнования Концерна „Росэнергоатом“. Мы все в хорошей спортивной форме, кто-то занимается волейболом, кто-то лыжами. Так что самое сложное было просто преодолеть волнение, не суетиться и не допускать ошибок».
Лучшее время среди женщин в тушении огня показала участница команды УралАЭР Анжелика Фролова, и её результат — 01,36 секунды — даже лучше первого показателя среди мужчин: у участника команды РЦ-2 Алексея Чиркова время составило 1,47 секунды.
Кроме того, в рамках соревнований прошёл конкурс на скоростное надевание боевой одежды пожарных. И тут женщины тоже оказались быстрее мужчин: представительница команды службы безопасности Екатерина Агджиева справилась с задачей за 5,31 секунды. Её коллега из службы безопасности Виктор Голубцов стал первым среди мужчин со временем в 7,45 секунды.
Соревнования по пожарно-прикладному спорту на Белоярской АЭС имеют уже более чем полувековую историю: эта традиция зародилась ещё в 1958 году среди персонала строящейся атомной станции.
Совершенствование противопожарных навыков, постоянные тренировки внутри подразделений и на всей станции позволяют отработать взаимодействие и быть уверенным в любой чрезвычайной ситуации.
Основную ответственность за организацию и проведение соревнований несла специальная пожарно-спасательная часть № 35, большую поддержку оказали отдел пожарной безопасности Белоярской АЭС и хозяева площадки — отдел спортивно-оздоровительной работы первичной профсоюзной организации Белоярской АЭС.http://www.energyland.info/analitic-show-190161
подробнее


27.08.2019

В региональном главке МЧС подводят итоги ведомственного конкурса профессионального мастерства среди бойцов пожарной охраны
Пискарев оценил готовность законопроекта об усилении пожарного надзора за строительством
Прокуратура нашла нарушения в работе МЧС Петербурга
Армянским пожарным с 1 октября будет повышена зарплата
Новый коррупционный скандал в МЧС: подполковника Галицына подозревают в подлоге
В Испании из-за сильных дождей затоплены улицы и перекрыты станции метро
Лесные пожарные должны стать национальными героями
На Варгашинском заводе ППСО создают принципиально новый пожарный автомобиль для Крайнего Севера.
Премьер Армении: С 1 октября повысятся зарплаты пожарных-спасателей
В Выгоничском районе сотрудники МЧС поймали поджигателя на месте пожара




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных