Пожарные и спасатели Королева провели учения по тушению торгового центра : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[20.4 4:34] 194/2612

Ставим ли ИПР в тамбуре, ведущем на улицу?
[20.4 2:51] 16/193


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Пожарные и спасатели Королева провели учения по тушению торгового центра
04.07.2019 В подмосковном Королеве пожарные и спасатели провели учения по тушению торгового центра, сообщила «РИАМО в Королеве» старший эксперт ТУ Людмила Кузнецова.

В четверг в микрорайоне Юбилейный городского округа Королев прошли плановые тренировочные пожарно-тактические учения по тушению пожара в здании ТЦ «Вертикаль».

«По тактическому замыслу учений, в результате короткого замыкания электроприборов, в помещении торгового зала на 2 этаже ТЦ произошел пожар. В связи с наличием сгораемых материалов (текстиль, пластик, бумага), огонь распространился по всей площади зала и через дверные проемы перекинулся на смежное помещение. Возникла угроза распространения условного пожара на соседние помещения по конструкционным элементам», – сказала Кузнецова.

Цель учений – отработка взаимодействия сил и средств Королевского и Мытищинского пожарно-спасательных гарнизонов с комплексом аварийных служб, служб жизнеобеспечения в Королеве и администрацией объекта, а также контроль за работой установок систем противопожарной защиты.

В учениях, которые получили положительную оценку руководства ГУ МЧС России по Московской области, приняли участие три структурных подразделения Мытищинского территориального управления «Мособлпожспас»: 329 пожарной части, 315 пожарной части и спасатели ПСО-10 (с). Объектовая пожарная охрана, силы и средства Королевского и Мытищинского пожарно-спасательных гарнизонов, в состав которых вошли 315 пожарная часть, 329 пожарная часть и спасатели поисково-спасательного отряда №10 (с) Мытищинского территориального управления Мособлпожспаса, подразделения проведения аварийно-спасательных работ ЦУКС Главного управления МЧС России по Московской области, СПСЧ ФПС по Московской области.

После окончания учений со всеми участниками был проведен детальный разбор действий персонала объекта и дежурных караулов, руководитель учений, заместитель начальника службы – начальник дежурной смены СПТ и ПАСР ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Московской области» подполковник внутренней службы Андрей Пашутин и посредники, дали оценки каждому должностному лицу.

«Все подразделения Мытищинского территориального управления Мособлпожспаса» справились с поставленными перед ними задачами», – заключил заместитель начальника Мытищинского территориального управления Виктор Бурсин.https://korolevriamo.ru/article/292993/pozharnye-i-spasateli-koroleva-proveli-ucheniya-po-tusheniyu-torgovogo-tsentra.xl
подробнее


04.07.2019

В Подмосковье молодая женщина похитила из многоэтажки 36 пожарных рукавов
Пожарные объявили о локализации крупного возгорания в Краснодаре (ВИДЕО)
#СтрелецСпас: эвакуировано около 300 человек из здания больницы в Перми
«Аргус-Спектр» приглашает на семинар: «От «Стрельца» к «Стрельцу-ПРО»
Время проверок тульских предпринимателей со стороны МЧС сократится В этом должна помочь система «Умный надзор»
Представитель мурманского МЧС установит на Северном полюсе флаг
В Jim Beam Bourbon заявили, что при пожаре на складе в Кентукки никто не пострадал При этом, как отметили пожарные, огонь продолжает уничтожать склад
Экс-глава томского МЧС Бегун получил 7 лет колонии и лишился звания
В Берлине загорелся торговый центр Речь идет о Dong Xuan Center
В Калифорнии произошло сильнейшее за 25 лет землетрясение




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных