Завершился сбор начальников инспекций пожарной безопасности Уральского округа Росгвардии : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Ставим ли ИПР в тамбуре, ведущем на улицу?
[20.4 2:51] 16/182


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Завершился сбор начальников инспекций пожарной безопасности Уральского округа Росгвардии
15.04.2019 На базе Управления Росгвардии по Тюменской области прошел учебно-методический сбор начальников инспекций пожарной безопасности соединений и территориальных органов Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации. В его рамках также состоялся окружной конкурс по пожарно-прикладному мастерству.

Участников мероприятия приветствовали заместитель командующего Уральским округом Росгвардии по тылу генерал-майор Дмитрий Хромченко, заместитель начальника отдела ведомственной пожарной охраны Департамента строительства Росгвардии – заместитель главного государственного инспектора по пожарному надзору Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации полковник Денис Рачков, начальник инспекции пожарной безопасности тыла управления Уральского округа Росгвардии полковник Петр Ложков, заместитель начальника Управления Росгвардии по Тюменской области полковник полиции Юрий Жолобов, представитель Тюменского учебного центра федеральной противопожарной службы.

«На вас возложены важнейшие задачи по обеспечению пожарной безопасности, требующие высокой ответственности и выдержки. От вашего профессионализма зависит самое бесценное – жизни боевых товарищей и коллег. Желаю вам достойно выступить на отборочном конкурсе профмастерства и дальнейших успехов в службе», - отметил генерал-майор Дмитрий Хромченко, открывая сбор.

Начальники инспекций пожарной безопасности доложили о результатах деятельности в 2019 году и в течение 5 дней обменивались профессиональным опытом, закрепляли знания и совершенствовали навыки.

Особое внимание было уделено вопросам обеспечения пожарной безопасности на подведомственных объектах, проведения проверок пожарной безопасности подразделений, воинских частей, территориальных органов, административных расследований по факту пожара и загорания, а также участия представителей ведомственной пожарной охраны в дознании по пожарам, порядка и особенностей осуществления федерального государственного надзора в Российской Федерации.

В ходе профессионального конкурса офицеры продемонстрировали свои способности в надевании экипировки пожарного, закреплении спасательной веревки на конструкции здания, вязке двойной спасательной петли с надеванием на спасаемого и сматывании спасательной веревки в клубок.

По итогам состязаний одержал победу и получил кубок начальник инспекции пожарной безопасности Управления Росгвардии по Тюменской области майор Алексей Ятченко. Дипломами награждены капитан Николай Пелипенко (Управление Росгвардии по ХМАО-Югре) и капитан Павел Лиснов (Управление Росгвардии по Свердловской области), завоевавшие второе и третье места соответственно.

Полковник Денис Рачков в завершение мероприятий отметил высокую профессиональную подготовку всех участников сбора и поблагодарил коллег за продуктивную работу, пожелав им успехов в службе.
http://rosgvard.ru/ru/news/article/zavershilsya-sbor-nachalnikov-inspekcij-pozharnoj-bezopasnosti-uralskogo-okruga-rosgvardii
подробнее


14.04.2019

Пострадал пожарный, горят домики и хозпостройки: Латвия в огне из-за старника

15.04.2019

Десять человек привлекли к ответственности за розжиг костров в лесах
Священнослужителям Оренбуржья напомнили о пожарной безопасности на Пасху
В бараке посреди картофельного поля под Красноярском сгорели трое человек Сейчас дознаватели выясняют причину возгорания
Отдел надзорной деятельности городского округа Серпухов о средствах индивидуальной защиты
Пожарные ГКУ МО «Мособлпожспас» продемонстрировали рост своего профессионального мастерства
Семеро детей пожарного Макарова
Счетная палата Красноярского края совместно с Управлением ФСБ по краю проанализировала организацию тушения лесных пожаров в регионе в прошлом году
Тела пятерых погибших под Пензой пришлось вырезать из салона «Лады» Появились новые подробности страшной ночной трагедии.
От степного пожара в Забайкалье погибли около 200 животных и пострадал человек




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных