Противопожарной и кислородной системам из США для SSJ100 сделали замену : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Количество открывающихся окон на лоджии, являющейся аварийным выходом
[19.3 8:7] 2/86

Один Сириус на несколько зданий
[19.3 7:57] 23/487

ЕСВ 2024
[19.3 7:53] 36/4753

Прокладка ОКЛ по подвесному потолку из ГКЛ
[19.3 5:19] 10/216


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Противопожарной и кислородной системам из США для SSJ100 сделали замену
17.01.2019 Входящее в состав государственной корпорации Ростех научно-производственное предприятие «Респиратор» успешно завершило испытания противопожарной и кислородной систем для отечественных пассажирских лайнеров «Сухой Суперджет 100» и МС‑21. Уже весной агрегаты поступят в компанию «Гражданские самолёты Сухого» для дополнительных сертификационных испытаний, сообщили ИА «Хабаровский край сегодня» в пресс-службе госкорпорации.
     - Мы испытали систему пожарной защиты и кислородную систему на соответствие российским и зарубежным стандартам, - говорит генеральный директор НПП «Респиратор» Дмитрий Скрипачев. - В будущем это упростит получение сертификата EASA как для отдельных агрегатов, так и для самолета в целом. Тесты показали, что по некоторым параметрам наши изделия превосходят соответствующие образцы иностранных поставщиков на 8‑12%, это касается как массовых характеристик, так и срока службы агрегатов.

В настоящее время лайнер «Сухой Суперджет 100», который собирается на заводе в Комсомольске-на-Амуре, комплектуется американскими противопожарными системами «Autronics» («Curtiss Wright») и кислородными системами «B/E Aerospace». Работа по созданию отечественных комплексов проводилась в рамках федеральной целевой программы, реализуемой Минпромторгом России по импортозамещению авиационных агрегатов и систем.
     - Разработанными НПП «Респиратор» комплексами заинтересовались китайские партнеры, - отметили в Ростехе. – Чтобы вживую оценить системы, на предприятие приезжала делегация из КНР по программе российско-китайского широкофюзеляжного дальнемагистрального самолета CR929 и посетила демозал компании.

НПП «Респиратор» входит в состав холдинга «Технодинамика», который минувшей осенью выиграл конкурс на поставку агрегатов системы пожарной защиты для новейшего российского самолета МС-21. В декабре 2018 года предприятие «Авиаагрегат», также входящее в структуру Ростеха, ввело в эксплуатацию линию по изготовлению трубопроводов для авиационной отрасли, в частности для самолета «Sukhoi Superjet 100».
     - Компания начала производить действительно конкурентные агрегаты, которые можно устанавливать на самую современную авиационную технику», – добавил руководитель «Технодинамики» Игорь Насенков. - Разработка и поставка агрегатов для гражданской авиационной техники — это одно из важнейших направлений по развитию холдинга.

Напомним, по заявлению президента компании «Гражданские самолеты Сухого» Александра Рубцова, сейчас продолжается разработка новой версии пассажирского лайнера SSJ100, в которой будут преобладать российские комплектующие. Это связано с тем, что в нынешней конфигурации самолёт оказалось невозможным поставлять, например, в Иран, несмотря на имеющиеся договоренности. Как отметил Рубцов, новая машина «процентов на 80, а может, и на 90 будет состоять из российских комплектующих и материалов».https://todaykhv.ru/news/economics-and-business/17980/
подробнее


16.01.2019

Пожарно-спасательные подразделения МЧС Архангельской области получили новую технику
#СтрелецСпас: 64 человека эвакуировано при пожаре в областном наркодиспансере Череповца

17.01.2019

В Бобруйск на турнир пожарных-спасателей приехали поляки, эстонцы, латыши и русские
Пожарные сигнализации для ВМФ будут создавать по новым техтребованиям
Из-за взрыва газа в многоэтажке в Тбилиси погибли 4 человека. Газовики говорили, все безопасно
Эксперты объяснили, почему в России взрываются дома
В Кургане из здания ГУ МЧС прошла массовая эвакуация людей
Астраханское МЧС оштрафовали на 300 тысяч за выезд на пожар
В Приамурье семьям добровольных пожарных предлагают платить деньги в случае их гибели
Пожарные Биробиджана выступили против использования огня на шоу мыльных пузырей




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных