Сергей Аксёнов провёл совещание в Главном управлении МЧС РФ по Республике Крым по подведению итогов деятельности в области гражданской обороны : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
securika moscow 2024
[29.3 0:1] 9/196


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Сергей Аксёнов провёл совещание в Главном управлении МЧС РФ по Республике Крым по подведению итогов деятельности в области гражданской обороны
20.12.2018 Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл совещание по подведению итогов деятельности в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах РК в 2018 году и постановке задач на 2019 год. Мероприятие состоялось в Главном управлении МЧС РФ по РК.

Открывая совещание, Сергей Аксёнов отметил высокий уровень работы личного состава подразделений МЧС Крыма и сообщил, что сотрудники ведомства выполнили все поставленные задачи на 2018 год в полном объёме.

«Уважаемые коллеги, 2018 год подходит к концу, и мы подводим итоги работы Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым за текущий год. Со своей стороны хочу отметить, что все задачи выполнены в полном объеме. Крымчане могут быть спокойны, поскольку республиканское МЧС может выполнить практически любые задачи. Сотрудники полностью экипированы, техники хватает. Однако пусть будет как можно меньше случаев, когда необходимо будет использовать эту технику», - сказал Глава Крыма.

При этом Сергей Аксёнов обозначил основные направления работы ведомства на следующий год и уточнил, что некоторые вопросы требуют отдельной тщательной проработки.

«Необходимо обратить внимание на вопросы профилактики возникновения пожароопасных ситуаций в крымских лесах. Важно отметить вопросы, связанные с пожарной безопасностью в торговых центрах. В этом году была проведена большая совместная работа с Прокуратурой РК в этой сфере: часть торговых центров и различных помещений была закрыта до приведения в соответствие систем безопасности. Все меры по обеспечению безопасности граждан должны быть предприняты», - резюмировал Глава республики.

Первым вопросом повестки дня стал доклад министра чрезвычайных ситуаций РК Сергея Шахова о мероприятиях по реализации государственной политики в сфере гражданской защиты, обеспечении техногенной и пожарной безопасности в 2018 году и задачах на 2019 год.

Также в ходе совещания обсуждались итоги реагирования сил и средств территориальной подсистемы РСЧС Республики Крым на чрезвычайные ситуации в 2018 году, проблемные вопросы и постановка задач на 2019 год, которые озвучил врио начальника Главного управления МЧС России по РК Александр Еремеев.

Помимо этого, министр экологии и природных ресурсов Республики Крым – главный государственный инспектор Республики Крым Геннадий Нараев озвучил вопрос о проведенных и запланированных мероприятиях по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в муниципальном образовании городской округ Армянск.

Последним вопросом повестки дня стал доклад министра экономического развития Людмилы Бланк о состоянии резервного фонда Республики Крым. Министр проинформировала о компенсациях пострадавшим и семьям погибших в результате трагедии в Керченском политехническом колледже и в других ЧС.

В завершение мероприятия, Сергей Аксёнов поблагодарил личный состав подразделений МЧС Крыма за системную работу и выразил надежду на плодотворное сотрудничество с республиканскими властями в 2019 году.

«Большое спасибо коллегам за работу. Уверен, что с учетом вашей подготовки и квалификации сотрудников, все задачи, поставленные на 2019 год, будут выполнены», - завершил Глава Крыма.

В рамках мероприятия были вручены благодарности Главы Республики Крым и почетные кубки по итогам работы в сфере гражданской обороны и защиты населения в 2018 году.https://glasnarod.ru/rossiya/krym/218235-sergej-aksyonov-provyol-soveshhanie-v-glavnom-upravlenii-mchs-rf-po-respublike-krym-po-podvedeniyu-itogov-deyatelnosti-v-oblasti-grazhdanskoj-oborony
подробнее


20.12.2018

МЧС Башкирии прокомментировало ситуацию с дымом из-под земли в поселке Приютово
Нацпарк "Куршская коса" выиграл грант на 411 тысяч евро для борьбы с пожарами
Пятый за год пожар потушили на лесоперерабатывающем предприятии "Мадера" в Иркутске
Суд продлил арест экс-начальнику МЧС Кузбасса до конца марта
Новые пожарные машины получили спасатели от правительства Тюменской области
В Долинске на вызов приехал пьяный пожарный Местная жительница пожаловалась на него в прокуратуру
На химическом заводе в Бельгии произошел пожар
Новую пожарную часть впервые за четверть века построили в Елизовском районе
Жизнь двоих детей, выпрыгнувших из горящей квартиры в Новосибирске, вне опасности
Пожарная сигнализация не работает лет десять: спасатели настаивают на закрытии цирка Екатеринбурга




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных