На Камчатке названы имена лучшего пожарного, начальника караула и работника пожарной охраны : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
securika moscow 2024
[29.3 0:1] 9/191


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

На Камчатке названы имена лучшего пожарного, начальника караула и работника пожарной охраны
14.12.2018 На Камчаткеподведены итоги смотра–конкурса «Лучший по профессии» среди пожарно-спасательных частей Камчатского края, по итогам которого были названы имена лучшего пожарного, начальника караула и работника пожарной охраны.

Смотр-конкурс проходил в несколько этапов. В теоретической части соревнований участники демонстрировали свои знания в области тактической и технической подготовки. Вопросы тестирования также касались газодымозащитной службы, охраны труда и медицинской подготовки.

Разумеется, настоящий огнеборец должен быть и в хорошей физической форме, поэтому программа конкурса включала в себя и ряд спортивных соревнований. Также претенденты на победу демонстрировали свое мастерство в выполнении нормативов по пожарно-строевой и тактико-специальной подготовке.

При выявлении лучших по профессии сравнивались и их показатели по оперативно-служебной деятельности в 2018 году: количество выездов на тушение пожаров, ликвидацию последствий дорожно-транспортных происшествий, поисково-спасательные работы и т.д.

По итогам смотра-конкурса в номинации «лучший пожарный» победителем был признанкомандир отделения пожарной части № 3 г. Петропавловска-Камчатского старшина внутренней службы Эдуард Усов.

«Лучшим работником пожарной охраны» стал его коллега из этой же части - командир отделения Андрей Трацевский.

В номинации «Лучший начальник караула» лучшим стал помощник начальника специализированной пожарно-спасательной части – руководитель дежурной смены капитан внутренней службы Андрей Головенко.

На начальника караула возлагается функция по оперативному принятию решений, от которых зачастую зависит жизнь людей. Для бойцов части он должен быть примером. Это опытный огнеборец-спасатель, который организует руководство действиями личного состава при тушении пожара.

Определение лучших по профессии прошло в рамках проведения регионального этапа Всероссийского фестиваля «Созвездие Мужества». Главная цель фестиваля «Созвездие мужества» - это выявление профессионалов своего дела, повышение мотивации сотрудников ведомства к достижению высоких результатов в работе и их самосовершенствования, а также обмен передовым опытом и новыми современными методами и формами деятельности.

Ранее конкурсная комиссия назвала имена победителей в следующих номинациях: в номинации «лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России» лидером среди коллег в Камчатском крае стала Светлана Прокопьева, старший инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Петропавловску-Камчатскому, лучшим госинспектором по маломерным судам был признан государственный инспектор по маломерным судам Усть-Камчатского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Камчатскому краю» Роман Пищухин, а лучшим кинологом была признана Виктория Мидяная, начальник поисково-спасательного подразделения (кинологического), спасатель 1 класса Камчатского филиала ДВРПСО МЧС России.https://vk-smi.ru/regions/41/148983
подробнее


13.12.2018

В Барнауле произошла массовая авария с участием пожарной машины
БМВ подбил пожарную машину на севере Петербурга
Житель Пензенской области впервые признан лучшим пожарным России МЧС объявило победителей X национального фестиваля «Созвездие мужества».
Новое пожарное депо открылось в селе Афанасьевское

14.12.2018

День в истории. 14 декабря: завершена ликвидация аварии на Чернобыльской АС
Два сотрудника пожарной охраны погибли на станции Мак-Мердо в Антарктиде
Мифы о пожарном мониторинге.
Миф №4. МЧС может применять неспециализированное оборудование
150 тысяч рублей выплатит владелец кафе за нарушения противопожарных норм
Начальнику Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС присвоено звание генерал-майора
Обновлены задачи и функции подразделений ведомственной пожарной охраны Вооруженных Сил РФ




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных