Intersec как отражение ближневосточного рынка систем и оборудования пожарной безопасности : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Лестничная клетка без естественного освещения
[29.3 8:37] 14/253

securika moscow 2024
[29.3 8:31] 12/303

Какие нарушения ПБ в Крокус Сити Холле?
[29.3 8:11] 149/3478

Электромобили в стоянках.
[29.3 8:6] 4/133


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Intersec как отражение ближневосточного рынка систем и оборудования пожарной безопасности
22.11.2018 Новые постановления правительства и ключевые драйверы инвестиций в инфраструктуру, как и новейшие решения, продемонстрируют на выставке Intersec 2019.

Рынок систем и оборудования пожарной безопасности на Ближнем Востоке, оцениваемый в 1,9 млрд. Долл. США, в ближайшие шесть лет будет стремительно расти благодаря новым госнормативам в области безопасности жизнедеятельности и противопожарной защиты наряду с крупномасштабными инвестициями в инфраструктуру.

В отчете за октябрь 2018 года по оценкам аналитиков 6Wresearch ближневосточный рынок систем пожаротушения, систем сигнализации пожаров, а также аварийных выходов и освещения, к 2024 году составит 3 млрд. Долл. США, причем рост показателя будет составлять около 8% в год.

Отчет «6Wresearch» опубликован перед выставкой Intersec, ведущей мировой торговой ярмарки по безопасности и противопожарной защите, которая пройдет с 20 по 22 января 2019 года в Международном выставочном центре Дубая.

Fire & Rescue является вторым по величине из семи разделов выставки, в которой на 21-м году проведения будет представлено более 1300 экспонентов из 59 стран.

Свыше 350 из них будут представлены в разделе «Fire & Rescue», в том числе крупнейшие мировые бренды пожарной безопасности и безопасности жизни, такие как эмиратские NAFFCO и Concorde Corodex Group, Honeywell из США, Hochiki из Японии, германский Drager и турецкий производитель пожарных машин Volkan.

Eaton Corporation еще один основной экспонент в разделе Fire & Rescue и одна из многих компаний на Intersec 2019, позитивно настроенных на текущие и будущие тенденции в области пожарной безопасности на региональном рынке.

Фрэнк Акленд, управляющий директор Eaton по Ближнему Востоку, говорит, что правила, установленные Гражданской обороной ОАЭ, например, предлагают гораздо более высокий уровень регулирования, чем когда-либо прежде: «Eaton предоставляет системы аварийного освещения и пожарной сигнализации для зданий, и мы заметили увеличение уровня регулирования — не только в отношении установленного стандарта, но и во многих других случаях.

«Все, кто участвует в процессе строительства, придают большее значение соблюдению и превышению установленных стандартов. Это не означает, что больше нечего делать, и именно здесь мы видим значительные инвестиции в модернизацию, которые также происходят в ОАЭ, чтобы сделать старые здания более безопасными и соответствующие действующим нормам».

Concorde Corodex Group является еще одним постоянным экспонентом Intersec и в 2019 году представит в ОАЭ свои экстренные мобильные решения, такие как пожарные машины, машины скорой помощи, специальные транспортные средства и гидравлические платформы, а также статическое противопожарное оборудование, включая насосы, огнетушители и стационарное противопожарное оборудование.

Андреас Рекс, директор Intersec, говорит, что коммерческие и гостиничные сектора — ключевые вертикали, стимулирующие спрос на системы и оборудование для пожарной безопасности: «Большой рост, в частности в ОАЭ будет в течение следующих двух лет после Dubai Expo 2020, а во всем регионе Персидского залива крупные инвестиции в инфраструктуру будут также стимулировать устойчивый рост рынка.

«Intersec в Дубае стоит в центре всего этого, представляя собой идеальную возможность доступа к этим рынкам и за его пределы, где тысячи инженеров, системных интеграторов, подрядчиков, профессионалов отрасли и лиц, принимающих решения, будут искать решения для своих проектов».

Другие разделы Intersec включают в себя коммерческую безопасность, безопасность и здоровье, национальную безопасность и полицейскую деятельность, физическую безопасность и охрану периметра, информационную безопасность и интеллектуальную автоматизацию дома и зданий.

Ежегодная выставка возвращается в 2019 году с обновленной конференцией, в том числе трехдневным саммитом Intersec Future Security, посвященном ключевым вопросам по искусственному интеллекту, интеграции в области безопасности, готовности к чрезвычайным ситуациям, защите данных, IoT и многому другому.

Вернется и форум SIRA (Агентство по регулированию индустрии безопасности) с последними обновлениями по безопасности и отраслевым нормам законодательства в Дубае, а в работе однодневной конференции по пожарной безопасности будут задействованы власти, начальники пожарных команд, инженеры, пожарные и специалисты по реагированию на чрезвычайные ситуации.

Вернутся и популярная зона дронов, уличная демонстрационная зона, павильон Умный дом и дизайн безопасности в зданиях. Более 150 экспонентов будут участвовать впервые, в то время как Канада, Китай, Чехия, Франция, Германия, Гонконг, Индия, Италия, Корея, Пакистан, Россия, Сингапур, Тайвань, Великобритания и США представят 15 страновых павильонов.

Intersec 2019 проводится под патронажем Его Высочества шейха Мансура бин Мухаммеда бен Рашида Аль Мактума и при поддержке полиции Дубая, Полицейской академии Дубая, гражданской обороны Дубая, SIRA и муниципалитета Дубая.https://www.expoclub.ru/news/intersec_kak_otrazhenie_blizhnevostochnogo_rynka_sistem_i_oborudovaniya_pozharnoy_bezopasnosti/
подробнее


22.11.2018

В Туле четверо детей погибли при пожаре в квартире По информации источника в экстренных службах, еще один человек получил ожоги
Сотрудник организации МЧС после конфликта с начальством попал в ОКБ
Борис Титов: Пока Минстрой и МЧС не могут договориться, кто согласовывает строительную документацию, число пожаров продолжает возрастать
Начался официальный визит главы МЧС в Италию Глава МЧС Беларуси Владимир Ващенко посещает с официальным визитом Италию.
ГПСС в случае необходимости использует личные дроны сотрудников
В России резко увеличилось количество пожаров в торгово-развлекательных центрах
СМИ: в результате пожара на северо-востоке Японии погибли шесть человек В это число входят четверо детей в возрасте от трех до шести лет, сообщает агентство Kyodо
«Создадим опасный прецедент». В Сургуте отказались от муниципальной пожарной охраны
Спасатели из Казахстана ознакомились с работой сотрудников МЧС Тюменской области
Инспекторы МЧС: Четверть общественных зданий в России пожароопасны




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных