Начала работу 27-я Международная выставка Securika St. Petersburg : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Начала работу 27-я Международная выставка Securika St. Petersburg
30.10.2018 
30 октября 2018 года в Санкт-Петербурге, в ВК «Ленэкспо» открылась 27-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika St. Petersburg – ключевое событие на Северо-Западе России в области обеспечения безопасности.
В этом году в выставке принимают участие более 100 компаний, в том числе более 70 производителей технических средств охраны и оборудования. В течение трех дней участники представят охранные и пожарные сигнализации, системы охранного телевидения и наблюдения, системы и средства обеспечения пожарной безопасности, системы контроля и управления доступом, технические средства обеспечения безопасности, системы связи и оповещения, биометрические решения, а также решения для защиты информации. Многие участники подготовили интерактивные стенды, посетители выставки могут ознакомиться и протестировать продукцию разных компаний.

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа. В этом году организаторы сделали акцент на практические конференции и семинары. В первый день, 30 октября, прошла конференция «Пожарная безопасность: нормативы, проектирование, эксплуатация» (партнер конференции: РУБИКОН). Компания BEWARD провела семинар «Построение эффективных систем видеонаблюдения на базе IP-камер BEWARD. Новинки модельного ряда BEWARD 2018-2019 гг.»

31 октября для специалистов пройдут две конференции: «Видеонаблюдение на практике» и «СКУД: тренды, технологии, решения». Также состоятся семинары компаний участников: «Новое оборудование и ПО системы «Орион» (НВП «Болид») и «Рекомендации Росгвардии и МЧС по применению радиоканальных систем. Особенности выбора оборудования АЛЬТОНИКА» («Альт-СБ»).

В третий день выставки, 1 ноября, пройдет конференция «Антитеррористическая защита объектов с массовым пребыванием людей», организованная Ленинградской областной торгово-промышленной палатой совместно с компанией ПРИМЭКСПО / ITE Санкт-Петербург. После конференции состоятся два семинара, организованные совместно с АНО ДПО «Санкт-Петербургская академия безопасности»: «Практические аспекты категорирования и паспортизации торговых объектов» и «Практические аспекты категорирования и паспортизации гостиниц».

В этому году мероприятия деловой программы отличает практическая направленность. Программа каждого мероприятия сформирована таким образом, чтобы специалисты в области безопасности смогли найти решения конкретных задач и получить практические ответы на вопросы, с которыми они регулярно сталкиваются в своей работе.

Приятным сюрпризом для участников и посетителей стал «умный» робот, который приветствует гостей и дарит положительные эмоции.
Выставка продолжит работу до 1 ноября 2018 года в ВК «Ленэкспо» по адресу Большой пр. В.О., 103.

Получить более подробную информацию о выставке и бесплатный электронный билет на выставку можно на сайте www.securika-spb.ru

подробнее


31.10.2011

На Волоколамском шоссе горят бытовки на площади 600 кв м
«Аэрозольные баллончики летали как ракеты». В МЧС объяснили, почему пожар под Белгородом тушили пять часов
Флот и промышленность ищут пути обновления систем пожарной сигнализации на кораблях
«Газпром» построит в Подмосковье учебный комплекс для спасателей
В Еврейской автономной области окончено в суд направлено уголовное дело для решения вопроса о применении судебного штрафа за служебный подлог

30.10.2018

Минприроды России подготовило проект требований к устройству противопожарных просек
Учебно‑тренировочный комплекс для подготовки спасателей построят в Истре в 2020 году
В Италии при пожаре в порту сгорели несколько сотен автомобилей Maserati
В Заполярье проверили пожарную безопасность 165 объектов массового пребывания людей
МЧС: пожарным удалось сократить площадь возгорания на нефтебазе в ХМАО вдвое




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных