В Мосгордуме определили финалистов конкурса социальной рекламы «#АртМЧС2018» : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений:
Установка автоматических ПИ в жилых помещениях МКД
[25.4 7:1] 0/22
Подробнее

Новости и События

В Мосгордуме определили финалистов конкурса социальной рекламы «#АртМЧС2018»
23.10.2018 В Московской городской Думе определили финалистов конкурса социальной рекламы «#АртМЧС2018», посвященной теме безопасной жизни в городе.

«#АртМЧС» проводится в столице с 2016 года. Среди организаторов конкурса: ГУ МСЧ РФ по г. Москве, Общественный совет при ГУ МЧС России по г. Москве, Комиссия по безопасности Мосгордумы, общественные организации «За безопасный город» и «Российский союз спасателей».

Цель мероприятия – создать эффективно работающие послания в формате социальной рекламы, которые бы убеждали москвичей: нужно заботиться о пожарной безопасности, соблюдать правила на дорогах, на воде, в других потенциально опасных ситуациях.

Сбор работ на конкурс проходил в 2018 г. с мая по сентябрь. Всего поступило более 800 арт-проектов, что в 2,5 раза больше, чем в прошлом году. Все работы жюри разделило по номинациям «Лучшее фото», «Лучший плакат» и «Лучшее видео». Кроме того, впервые появилась спецноминация под названием «Детский рисунок».

«Выбрать лучших из лучших - непростая задача. Каждая работа пронизана глубоким смыслом, стремится в максимально доступной форме донести до аудитории информацию о рисках и угрозах, окружающих нас в повседневной жизни. Знать об опасности, иметь возможность ей противостоять, оказать помощь нуждающемуся — вот основная мысль, которую постарались передать участники конкурса. В ближайшее время будут подведены его итоги, и самые лучшие работы получат специальные призы от организаторов», — сказала председатель комиссии по безопасности Мосгордумы Инна Святенко.

По словам члена Жюри конкурса, президента АНО ООДО Центр повышения общей культуры безопасности «За безопасный город» Никиты Янкового, «конкурс #АртМЧС2018 набирает обороты.

«Если в первый год участвовали только московские художники и дизайнеры, то в этом году конкурс стал всероссийским, и даже международным. Благодарю всех участников. Вместе с вами мы развиваем социальную рекламу и повышаем культуру безопасности в обществе», — сказал эксперт.

Судьи конкурса отметили высокий уровень работ этого года. Полные выразительности фото, отражающие сложности работы пожарных и спасателей; оригинальные и глубокие образы полиграфической рекламы, призывающие не оставлять без внимания тонущих детей, соблюдать правила ПДД, не играть с огнём… VFL.RU - ваш фотохостинг

Фамилии победителей будут объявлены на финале конкурса в середине ноября этого года.http://mskgazeta.ru/obshchestvo/v-mosgordume-opredelili-finalistov-konkursa-social-noj-reklamy--artmchs2018-.html
подробнее


23.10.2018

После реорганизации МЧС управления регионов ПФО будут подчиняться нижегородскому
Сибирский, Центральный и Южный региональные центры МЧС планируют упразднить
Сокращая уровни. МЧС завершает реформу системы управления и финансирования
Реформа МЧС России в 2019 году
Общественный контроль станет составляющей системы госпожнадзора
Разработки МЧС России представлены на Международной выставке «Интерполитех-2018»
В Азербайджане за 9 месяцев при пожарах погибли более 60 человек – МЧС
Глава МЧС Армении встретился с послом Японии
Новый продукт «КонсультантПлюс» по охране труда и пожарной безопасности
Информация МЧС: план пожарной эвакуации




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных