Восточный экономический Форум под защитой Стрельца! : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
СПЗ на ИСО "Орион", Эксперт ГГЭ говорит. что в здании должен быть "ПРИБОР"
[26.4 13:35] 150/2083


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Восточный экономический Форум под защитой Стрельца!
14.09.2018 
С 11 по 13 сентября во Владивостоке состоялось одно из ведущих международных событий в области бизнеса и глобальной экономики. По составу и уровню делегаций Форум стал самым масштабным и представительным за последние 4 года. Безопасность мероприятия была обеспечена Радиосистемой охранно-пожарной сигнализации, оповещения, локализации и пейджинга СТРЕЛЕЦ-ПРО.


После анализа рынка систем безопасности было решено использовать радиоканальную систему охранно-пожарной сигнализации Стрелец-ПРО, поскольку она позволяет создавать системы большой емкости на распределенных объектах без прокладки проводов и соответствует всем действующим техническим нормам российского и европейского законодательства в области пожарной безопасности

Стрелец-ПРО- это:

1.Надежность: Система должна обеспечивать отсутствие ложных тревог. Эвакуировать руководителей стран во время важнейших переговоров из-за ложной пожарной тревоги недопустимо.
2.Помехозащищенность: На Форуме столь высокого уровня всегда функционирует большое количество приемопередающей радиоаппаратуры и другой техники, создающей значительные помехи. В таких условиях система должна обеспечить не только стабильную работу, но и отсутствие ложных тревог, гарантированное обнаружение факторов пожара и доставку тревожного сообщения на пост наблюдения.
3.Минимальное время на инсталляцию системы: Без вывода объекта из эксплуатации. На оснащение помещения всеми необходимыми инженерными системами отводилось около месяца.
4.Графическое ПО: Необходимо программное обеспечение, позволяющее отображать информацию на посту наблюдения на графических планах с точностью до каждого адресного элемента системы.

Мероприятия Форума проходили на острове Русский в корпусах Дальневосточного Федерального университета, площадки и тематические зоны которого, общей площадью 60000 кв. м., находились под защитой системы «Стрелец-ПРО».


Система была сконфигурирована и установлена на объекте, монтаж и пусконаладочные работы были проведены в кратчайшие сроки.

Подробнее о системе:

Глобальный роуминг: не нужно программировать датчик к конкретному прибору!
Время работы от батарей - 10 лет: Новая база и схематические решения позволили увеличить время работы устройств без замены элемента питания до 10 лет.
Скорость запуска оповещения - 3 секунды: Новый алгоритм управления исполнительными устройствами позволяет сократить максимальную задержку запуска/остановки оповещателей исполнительных устройств до 3 секунд.
Единое ПО для программирования как проводных устройств, так и для устройств Стрелец-ПРО.
Ретранслятор, встроенный в табло: меньше затрат на разворачивание радиосети.
Мобильные устройства с функциями локации и пейджинга – новый рынок!


ВЭФ далеко не первый объект такого высокого уровня, на котором установлены устройства системы «Стрелец-ПРО». Нам доверяют: Петербургский международный экономический форум, Саммит «Большой двадцатки» в Петербурге, Саммит «Каспийской пятерки» в Астрахани, Всемирный фестиваль молодежи и студентов в г. Сочи, международный Форум «Армия» в Кубинке.

Более того, системы «Стрелец-ПРО» широко используют и в Европе: Биг-Бен, Дворец королевы в Шотландии, Королевский театр Бельгии, здания университетов Оксфорда и Итона, аэропорт Франкфурт-на-Майне и многие другие.


По материалам: PrimaMedia.ru

подробнее


14.09.2018

Пожарные в Абакане спасли 10 человек, обнаружено двое погибших
В Иркутске прошли первые в России соревнования по пожарному многоборью среди подростков
Экс-замглавы стройнадзора Кузбасса задержана по делу "Зимней вишни"
В финском городе началась эвакуация из-за пожара на свечном заводе
Прокуратура проверит происшествие в Пулково, где самолёт зацепил крылом пожарную машину На место происшествия выехал заместитель Санкт-Петербургского транспортного прокурора
Конкурс на лучший проект 2018 «Проектирование пожаротушения на базе оборудования компании ООО Плазма-Т»
В Великобритании ужесточено наказание за нападение на спасателей
ЮНИТЕСТ спонсор Чемпионата мира по пожарно-прикладному спорту
Системы оповещения Москвы объединят в единую сеть
МЧС проверила работу пожарных Терскола




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных