Под руководством Андрея Рыжкова Миасский пожарно-спасательный гарнизон занимает ведущие позиции : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
А почему бы нам всем одновременно и одномоментно не поднять ценик на свою работу на 30% (проектные р
[19.4 0:25] 38/1369


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Под руководством Андрея Рыжкова Миасский пожарно-спасательный гарнизон занимает ведущие позиции
20.08.2018 Как признаются коллеги, у руля Миасского пожарно-спасательного гарнизона — «Железный человек».

Начальник Миасского пожарно-спасательного гарнизона — Андрей Рыжков- не понаслышке знает, каково заходить в горящие дома, спасать людей, принимать решения, от которых зависит успешность работы дежурного караула. Понимает сколько сил, как моральных, так и физических необходимо для выполнения служебных обязанностей сотрудникам Пожарной охраны. Андрей Аркадьевич личным примером показывает готовность каждого сотрудника 5 отряда федеральной противопожарной службы по Челябинской области к подвигам разного масштаба.
Руководитель Миасского пожарно-спасательного гарнизона всегда был дружен со спортом: занимался лыжными гонками, бегом. Этим летом он бросил вызов самому себе.
В июне 2018 года Андрей Рыжков принял участие в популярном соревновании «IRONMAN 70.3 ASTANA». «Ironman» — серия соревнований по триатлону на длинную дистанцию, проводимая Всемирной Корпорацией Триатлона (WTC). Гонка состоит из 3 этапов, проводимых в следующем порядке без перерывов: плавание, велогонка и бег. Данный триатлон считается одним из наиболее сложных однодневных соревнований в мире. Спортсмена, прошедшего дистанцию «Ironman», называют «Железным человеком». Гонка в Астане имела дистанцию, составляющую половину «Ironman»: 1.9км-плавание, 90км-велогонка, и 21.1км-бег. За звание сильнейших состязались свыше 1300 участников из 47 стран мира, одним из которых стал Андрей Рыжков.

«Даже для относительно подготовленного человека трасса была не простой. Заезд на велосипеде дался многим спортсменам тяжело: кого-то подвёл транспорт, кого-то собственные руки и ноги, которые после заплыва в реке Ишим не хотели слушаться», — рассказывает Андрей Аркадьевич.

Начальник 5 отряда ФПС мужественно преодолел всю дистанцию и показал неплохой для новичка результат. На этом спортивные приключения не закончились.
В начале июля Андрей Рыжков принял участие в двух велогонках: «Жажда скорости» (Свердловская область) и Магнитогорская гонка, приуроченная к празднованию Дня города и Дня металлурга. Дистанция первого состязания составила 20 километров, маршрут проходил по трассе близ поселка Сарапулка. Вторая гонка, протяженностью 44 километра, пролегала по улицам Магнитогорска и живописной природе республики Башкортостан. В обоих соревнованиях начальник Миасского пожарно-спасательного гарнизона вошел в десятку лучших спортсменов в своей возрастной категории.
Кроме того, в июне впервые в Миассе состоялся заплыв на открытой воде «Ural Swim» серии «X-Waters». На призыв организаторов переплыть самое красивое и загадочное озеро Урала – Тургояк — отозвались более 300 участников. Андрей Рыжков решил испытать себя и тут. Руководитель 5 отряда ФПС выбрал 4-километровую дистанцию, которую успешно преодолел за час с небольшим.
Финальным стартом летнего сезона вновь стал «полужелезный» триатлон. В начале августа прошли международные соревнования «IRONSTAR 113 KAZAN 2018». Андрей Рыжков вновь преодолел 3 дистанции: 1.93км плавание, 90км велогонка, 21.1км бег.

«Плавательный этап проходит в реке Казанка. Велогонка — по главным улицам Казани, мосту Миллениум, мимо мечети Кул-Шариф, знаменитой Чаши и других достопримечательностей. Завершал гонку бег по Кремлевской набережной и праздничный финиш», — делится впечатлениями Андрей Аркадьевич.

Во втором триатлоне начальнику 5 отряда ФПС удалось улучшить свой предыдущий результат. Андрей Рыжков признается, что подготовку к летним состязаниям начал ещё зимой: лыжи, бассейн, велотренажер. Совмещать работу и тренировки было не просто, приходилось заниматься в 5-6 утра до службы или поздно вечером с фонариком, чтобы привести себя в форму к соревнованиям.
Коллеги и подчиненные восхищаются результатами Андрея Аркадьевича — они более чем достойные. Некогда китайский стратег Сунь-цзы сказал: «Вождь ведет не силой, а примером», поэтому не удивительно, что под руководством целеустремленного начальника Миасский пожарно-спасательный гарнизон занимает ведущие позиции в Челябинской области: не раз становился лучшим по итогам года, а сотрудники – лучшими в профессии.

Пресс-служба ФГКУ «5 ОФПС по Челябинской области»https://miasskiy.ru/20180820-pod-rukovodstvom-andreja-ryzhkova-miasskij-pozharno-spasatelnyj-garnizon-zanimaet-vedushhie-pozicii
подробнее


19.08.2018

Жертвами тайфуна в Китае стали 7 человек
Пьяный водитель въехал в пожарную машину, спешащую на вызов

20.08.2018

Мошенники пугают пожаром и продают огнетушитель
Один человек погиб и 17 спасены при пожаре на северо-востоке Москвы
Пожар на площади более тысячи квадратных метров бушует в Ростове Пожарные борются с возгоранием уже более трех часов.
Чем занимаются конные спасатели: про людей, лошадей и собак на службе МЧС
Австралийские пожарные разделись для благотворительного календаря
На системы транспортной безопасности Крымского моста выделят 3 млрд руб.
Добровольцы в Любинском районе получили свою пожарную часть и обновленный автомобиль
Один в поле воин: Виктор Матусевич — единственный член добровольной пожарной команды деревни Тишнево




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных