Новый руководитель крымского главка МЧС России представлен личному составу : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Количество открывающихся окон на лоджии, являющейся аварийным выходом
[19.3 8:7] 2/86

Один Сириус на несколько зданий
[19.3 7:57] 23/487

ЕСВ 2024
[19.3 7:53] 36/4756

Прокладка ОКЛ по подвесному потолку из ГКЛ
[19.3 5:19] 10/216


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Новый руководитель крымского главка МЧС России представлен личному составу
26.06.2018 Симферополь, 26 июня. Крыминформ. Первый заместитель министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Чуприян официально представил главе Крыма Сергею Аксёнову и коллективу главного управления МЧС России по Республике Крым временно исполняющего обязанности начальника главка, генерал-майора внутренней службы Александра Еремеева. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Крыму.

«С рабочим визитом в Республику Крым прибыл первый заместитель министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, генерал-полковник внутренней службы Александр Чуприян. В рамках мероприятия он в официальной обстановке представил Александра Еремеева главе Республики Крым Сергею Аксёнову. В ходе рабочего визита Александр Чуприян проверит боеготовность подразделений Пожарно-спасательной службы Республики Крым, а также выполнение мероприятий по обеспечению безопасности транспортного перехода Краснодарский край – Крым через Керченский пролив», – сообщили в пресс-службе.

Еремеев заверил, что он как руководитель главного управления сделает все необходимое, чтобы оправдать оказанное ему доверие. Кроме того, Чуприян поблагодарил за долгую и добросовестную службу в рядах МЧС России экс-начальника крымского главка Сергея Шахова, который проработал в рядах спасателей более 44 лет.

Аксёнов в свою очередь рассказал о дальнейшей судьбе Шахова. «Мной принято решение о том, что Сергей Николаевич Шахов останется работать в Совете министров Республики Крым на должности министра по чрезвычайным ситуациям. За прошедшие четыре года Сергей Николаевич проявил себя отличным руководителем, настоящим другом и членом команды. Продолжаем совместную работу во благо Республики Крым и Российской Федерации. Впереди много работы, но уверен, вместе мы справимся со всеми вызовами и задачами», – написал Аксёнов в своем Twitter.

Шахов указом президента России Владимира Путина был уволен с поста руководителя главного управления МЧС по Республике Крым 4 июня.

Еремеев родился в Уяре Красноярского края 9 сентября 1964 года. В пожарной охране служит с октября 1981 года. В 2003 году был назначен заместителем начальника ГУ по делам ГО и ЧС Красноярского края – начальником управления организации пожаротушения, а в 2005 году – первым заместителем начальника ГУ МЧС России по Красноярскому краю. С 2009 Еремеев служил в Сибирском региональном центре МЧС России в должности заместителя начальника по Государственной противопожарной службе. Указом президента РФ от 12 декабря 2010 года ему присвоено воинское звание «генерал-майор внутренней службы». Награжден медалями «За безупречную службу», «200 лет МВД», «За отвагу на пожаре».http://www.c-inform.info/news/id/66464
подробнее


26.06.2018

МЧС планирует создать электронный реестр добровольных пожарных
Засняли на видео: воронежские спасатели помогли кунице, застрявшей на пожарной лестнице
Сотрудников пожарной службы Самарской области обязали смотреть матч группового этапа ЧМ-2018 с участием сборных России и Уругвая (0:3) с целью «популяризации спорта». Пожарным рекомендовали нарисовать на лицах российский флаг
С 2019 года добровольным пожарным начнут выплачивать от 500 до тысячи рублей
Экс-главе МЧС Владимиру Пучкову предложили пост сенатора
В Туркестанской области водители пожарных машин выписывали «змейку»
В Ставрополе помогут семье погибшего пожарного
Спецназ зауральского МЧС нагрянул на молодежный форум «Утро-2018»
Как сотрудники МЧС Коми эмоционально разгружаются
СРО умерло. Кто вернет строителям деньги?




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных