41 смоленская семья и 11 добровольных пожарных команд бесплатно получили пожарное оборудование : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Ставим ли ИПР в тамбуре, ведущем на улицу?
[20.4 2:29] 15/176


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

41 смоленская семья и 11 добровольных пожарных команд бесплатно получили пожарное оборудование
20.06.2018 Социальный проект Смоленского ВДПО «Село без пожаров» вышел на финишную прямую. Он стал возможен благодаря гранту Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

19 июня бригада специалистов Смоленского ВДПО побывала в Тюшинском сельском поселении Кардымовского района, у здания администрации которого прошла церемония передачи комплекта пожарно-технического вооружения и обмундирования для местной добровольной пожарной команды в лице её руководителя - главы сельского поселения Елены Ласкиной. Принимая снаряжение - мотопомпу для воды, боевую одежду пожарных, аккумулятор для пожарного автомобиля, два ранцевых огнетушителя «Ярмак-15», Елена Евгеньевна поблагодарила сотрудников ВДПО за столь важный дар, отметив, что расходные обязательства по материально-техническому обеспечению и приобретению специального пожарного оборудования тяжёлым бременем лежит на плечах муниципальных образований и самих добровольцах.

В населённых пунктах, входящих в состав Тюшинского сельского поселения проживает пять семей из общего списка благополучателей гранта, в том числе четыре многодетные семьи. По всем адресам, узнав о цели визита делегации, хозяева встречали гостей очень радушно. После установки автономных пожарных извещателей, проведения инструктажа о правилах их использования сотрудники ВДПО и МЧС осмотрели жилища на предмет пожарной безопасности.

Самым запоминающимся стали практические занятия по использованию порошковых огнетушителей, в которых активными участниками стали юные члены семей. Мальчишки и девчонки очень ответственно подошли к обучению, воспользовавшись возможностью вволю "попылить" порошком во дворе дома, а потом получить в подарок флажки и тематические противопожарные раскраски. Более серьезную профилактическую полиграфию, также выпущенную за счёт средств гранта, вручили для изучения взрослым членам семьи.

В этот же день представители Сафоновского местного отделения ВДПО и территориального подразделения МЧС России передали пожарно-техническое снаряжение и оборудование добровольцам Богдановского сельского поселения Холм-Жирковского района.

Реализация этого важного социального проекта продолжается. Конечно, финансирование выделенного гранта не позволят охватить все объекты жилого фонда социально незащищенных категорий населения даже в границах одного муниципального образования Смоленского региона. Но великое начинается с малого, и программа, будем надеяться, найдёт своё продолжение и в 2019 году. Партнёром в реализации проекта выступило Главное управление МЧС России по Смоленской области
http://www.rabochy-put.ru/news/102009-41-smolenskaya-semya-i-11-dobrovolnykh-pozharnykh-komand-besplatno-poluchili-pozharnoe-oborudovanie-.html
подробнее


20.06.2018

В Харьковской области пожарных инспекторов ГосЧС уличили в вымогательстве
МЧС России предлагает ввести категорию «чрезвычайно высокий риск»
Самовозгорание: в Ярославской области на трассе загорелась фура перевозящая уголь для мангалов
Пожарный десант показал, как справляются с лесными пожарами
Почти 80% всех контролируемых лесных пожаров в России приходится на Красноярский край
«Порошок – уходи!» В Улан-Удэ в ТЦ «Саган Морин» потребовали заменить «Ураган»
Источник: в результате ДТП в Крыму погибли пять человек
Пожарным в Грузии повысят зарплату
В Узбекистане сменили начальников пожарных управлений сразу в шести областях
Требования голодавших в Якутии пожарных до сих пор не исполнены




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных