Работники Мытищинского территориального управления поздравили с Днём Победы ветеранов войны, работавших в «Мособлпожспасе» : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Работники Мытищинского территориального управления поздравили с Днём Победы ветеранов войны, работавших в «Мособлпожспасе»
08.05.2018 7 мая, накануне праздника Победы в Великой Отечественной войне, работники Мытищинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» поздравили с приближающимся Днём Победы ветеранов войны, бывших работников «Мособлпожспаса», которые проживают в городском округе Королёв, сообщила Королёвскому информагентству старший эксперт Мытищинского ТУ Людмила Кузнецова.

Василий Пискарёв, будучи подростком, когда началась война, работал в тылу на военном заводе в Нижнем Новгороде, куда был эвакуирован с семьёй. После Победы воевал с японцами на Втором Дальневосточном фронте в составе 264-й Уссурийской стрелковой дивизии. Затем продолжил карьеру военного и служил в Германии, Молдавии. Закончив военную карьеру в звании подполковника, он пришёл работать заведующим складом в ГО МОБрезерва, входившего в состав Мытищинского территориального управления. Василий Алексеевич тепло вспоминал всех, с кем работал в «Мособлпожспасе», вспоминал фронтовые и послевоенные годы.

Пелагея Филиппова в годы войны была участницей трудового фронта, работала с 13 лет в колхозе в Воронежской области. В 15 лет освоила профессию тракториста, и вспахивала поля для посева, чтобы обеспечивать хлебом фронт, а зимой работала в телятнике. Работать приходилось по 20 часов в сутки, не жалея себя, мечтая лишь о том, чтобы поскорее закончилась война. После окончания войны Пелагея Васильевна не боялась никакой работы, и в мирное время работала в Мособлпожспасе. Своих коллег вспоминает с теплотой, отмечая хорошее и уважительное их отношение.

«Несмотря на годы, пройденные тяготы войны, наши ветераны не теряют бодрости духа и оптимизма. Для наших уважаемых ветеранов были подготовлены не только цветы и продуктовые наборы, но и творческие подарки. Заместитель начальника 329 пожарной части Константин Ткаченко исполнил под гитару песню из кинофильма «Офицеры», а также свои авторские песни, создав праздничную атмосферу для ветеранов», – рассказала Людмила Кузнецова.http://in-korolev.ru/novosti/obschestvo/rabotniki-mytishchinskogo-territorialnogo-upravleniya-pozdravili-s-dnyom-pobedy-veteranov-voyny-rabotavshih-v-mosoblpozhspase
подробнее


08.05.2018

Столкновение пожарной машины и Opel в центре Саранска прокомментировали в ГИБДД
Массовое закрытие торговых центров вызвало недовольство в регионах
Пожарных, которые спасли детей с отколовшейся льдины, представят к госнаграде
Ветераны МЧС Бурятии посадили 100 саженцев
После проверок МЧС в России временно закрыли треть ТЦ. Предприниматели готовят акции протеста
ЦППК выплатит до 1 млн за сведения о поджигателях автобусов
Пожарных и спасателей наградили благодарственными письмами Главы
Прыгайте дальше. Батутный центр Ноябрьска доказал свою пожаробезопасность
Пожарные Прикамья получили 10 новых машин
В России по результатам проверок, проведенных сотрудниками МЧС, закрыли почти треть торговых центров. Проверки проводились после пожара в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня»




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных