Современное пожарное оборудование будут выпускать под тюменским брендом : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[20.4 4:34] 194/2611

Ставим ли ИПР в тамбуре, ведущем на улицу?
[20.4 2:51] 16/191


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Современное пожарное оборудование будут выпускать под тюменским брендом
09.04.2018 Развернуть опытно-конструкторское производство современного пожарного оборудования в Тюменской области планирует компания "Орион" в 2018 году.

При поддержке Инвестиционного агентства она реализует комплексный проект, направленный на противопожарную безопасность жилых помещений. Сотрудничество началось в июне 2017 года, в спустя несколько месяцев инвестпроект "Ориона" по строительству современного завода по производству пожарного инвентаря был включен в реестр проектов агентства.

Компания планирует наладить серийный выпуск электротехнической продукции, оснащенной средствами раннего оповещения о пожаре и противопожарной защиты; средств пожарной автоматики, автономных комбинированных пожарных извещателей в том числе с использованием перспективных стандартов связи; автономных устройств пожаротушения.

На первом этапе взаимодействия сотрудники Инвестиционного агентства оказали информационную поддержку, организовали встречи для детального изучения вопроса по выпуску пожарной продукции и обсуждения законодательных инициатив на уровне законодательных органов государственной власти региона, регионального органа МЧС России и других заинтересованных структур.

Помощь агентства позволила быстро пройти процедуру сертификации автономных устройств пожаротушения в Академии ГПС МЧС России и наладить выпуск автономного устройства порошкового пожаротушения "Орион" (АУПП "Орион") в КНР. Первая партия поступила в продажу в январе 2018 года. Это даст возможность изучить и подготовить рынок к моменту массового производства, позволит покупателям узнать бренд, сформировать ценовую политику и определить оптимальные объемы планируемого производства.

Инвестиционное агентство оказало содействие в решении вопросов, связанных с таможенным оформлением поставки из КНР и выпуском товара, получению необходимых разъяснений по классификации товара ООО "Орион" таможенными органами по единой Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза, что ускорило поступление автономных устройств пожаротушения на рынок.

Сейчас активно формируется партнерская сеть, подписаны договоры и определены дилеры в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону. Совместными усилиями продукция компании представлена во всех регионах России, включая Крым. АУПП "Орион" вышли на рынок Беларуси.

При консультационном сопровождении Инвестиционного агентства компания "Орион" подала заявки в ФГБУ "Федеральный институт промышленной собственности" на регистрацию товарных знаков.

Налажено взаимодействие со страховыми компаниями для реализации программы комплексного страхования жизни, здоровья, имущества граждан и гражданской ответственности на случай пожаров при одновременном оснащении жилых помещений средствами раннего обнаружения и оповещения о пожаре и первичными средствами пожаротушения. Программа будет способствовать соблюдению правил пожарной безопасности в жилых помещениях жителями региона .

Опытно-конструкторское производство в Тюменской области будет организовано на площадях, предоставленных в аренду по договору с Агентством инфраструктурного развития Тюменской области. В последующем его планируется развернуть на площадке индустриального парка "Богандинский", сообщается на деловом портале правительства региона. https://t-l.ru/243178.html
подробнее


09.04.2018

Укомплектованность личного состава реагирующих подразделений пожарных караулов в Приморье оценили на 92%
В краевом главке МЧС по Приморью развеяли миф о том, что пожарные приезжают без воды
Сотрудники каждого четвертого ТЦ в России не знают мер пожарной безопасности
Прокуратура в Липецке требует закрыть три ТЦ и две игровые комнаты
В ГД не поддержали штрафы до 500 тыс. руб. за нарушение пожарной безопасности при продаже пиротехники
Мошенники продали жителям Сергиева Посада фальшивые противопожарные наборы
Прокуратура Ростовской области приостановила работу 34 торговых центров
Начальник отдела материально-технического обеспечения ГУ МЧС России по Ивановской области за откаты сядет на пять лет
Масса нарушений: в Волгодонске после проверки пожарных закрыли кинотеатр, три кафе и магазин
Врачи: Состояние пожарных, пострадавших при возгорании в московском ТЦ, улучшилось




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных