Глава МЧС Владимир Пучков поздравил вице-спикера Совета Федерации Юрия Воробьева с юбилеем : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
securika moscow 2024
[29.3 1:36] 10/205


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Глава МЧС Владимир Пучков поздравил вице-спикера Совета Федерации Юрия Воробьева с юбилеем
02.02.2018 Сегодня на оперативном селекторном совещании глава МЧС России Владимир Пучков поздравил Героя России, Заместителя председателя Совета Федерации Юрия Воробьева с 70-летием. Министр отметил, что «Юрий Леонидович стоял у истоков создания МЧС России и внес колоссальный вклад в развитие чрезвычайного ведомства».

«Я хотел бы от себя лично, от Центрального аппарата МЧС России, от региональных центров и главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации поздравить Юрия Леонидовича Воробьева, первого Первого заместителя министра МЧС России, с Днем рождения - ему 70 лет! За годы своей работы на различных должностях, Юрий Леонидович всегда проявлял творчество, инициативу, целеустремленность, умел видеть приоритеты, сформулировать конкретные цели, задачи и, конечно, добиться их исполнения на самом высоком уровне», - сказал Владимир Пучков.
По его словам, именно благодаря каждодневной, неустанной работе сегодняшнего зампреда Совета Федерации, сформирована самая мощная и эффективная служба спасения в мире

«Благодаря его каждодневной работе создана лучшая законодательная основа деятельности федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, организаций, граждан и общественных объединений в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и защиты жизни и здоровья людей на водных объектах», - отметил министр.

Кроме того, усилиями Юрий Воробьева сформированы органы управления, центр управления в кризисных ситуациях, который вырос в Национальный центр антикризисного управления, соответствующая служба и структуры в региональных центрах. Была сформирована мощная система управления и выполнения комплекса мероприятий по профилактике и предупреждения чрезвычайных ситуаций, пожаров и других бедствий на местах.

«Но самое главное – было сформировано мощное пожарно-спасательное братство, которое объединило людей, преданных своей профессии, своему долгу, способных работать в сложнейших ситуациях, связанных с угрозой для жизни и здоровья. Они постоянно наращивают свой потенциал, занимаются самосовершенствованием и усеют работать в команде»,- добавил глава МЧС.
Владимир Пучков добавил, что весь дружный коллектив МЧС России должен поаплодировать Юрию Воробьеву, тем более что в день своего 70-летия он также энергично продолжает работать, занимая большую, очень ответственную должность Заместителя председателя Совета Федерации. Занимается не только прямой функциональной деятельностью, но и продолжает воспитывать подрастающее поколение.

«Он реализует новые современные проекты и учит нас работать в непростых социально-экономических условиях, с учетом особенностей регионов нашей необъятной страны и реалий сегодняшнего дня в экономике и социальной инфраструктуре», - сказал министр.http://www.mchsmedia.ru/focus/item/6562692/
подробнее


02.02.2018

Команды МЧС Беларуси и МЧС Узбекистана и сотрудники Главного управления пожарной безопасности МВД Узбекистана сразились в товарищеских матчах по футболу.
Специалисты МЧС провели плановую проверку противопожарного состояния Комитета по туризму Республики Ингушетия
МЧС: 2901 нарушение требований пожарной безопасности выявили в 2017 году в ходе внеплановых проверок
Жителей Литвы обяжут устанавливать в домах детекторы дыма
Количество техногенных пожаров в Подмосковье сократилось на 17%
Вице-премьер Башкирии Марат Магадеев отчитал глав администраций, которые не обеспечили многодетные семьи пожарными извещателями
В Подмосковье в январе уменьшилось количество пожаров
В Подмосковье в январе уменьшилось количество пожаров

03.02.2018

Требуются пожарные и пилоты Ан-2
Семьям, в которых родится ребёнок, будут бесплатно вручать пожарные извещатели




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных