Лучшим сотрудником Государственного пожарного надзора МЧС России на Дальнем Востоке стал хабаровчанин : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
ЕСВ 2024
[19.3 14:22] 37/4857

Холодильник на складе
[19.3 14:18] 25/428

Количество открывающихся окон на лоджии, являющейся аварийным выходом
[19.3 13:20] 3/142

Один Сириус на несколько зданий
[19.3 12:7] 27/573

Прокладка ОКЛ по подвесному потолку из ГКЛ
[19.3 11:25] 11/290


Новые темы обсуждений:
Автономные пожарные извещатели в высотном жилом доме.
[19.3 14:20] 1/8

СОУЭ в храме
[19.3 12:18] 2/80

Методика определения Пф по признаку R для каменных конструкций (кирпичная стена)
[19.3 12:18] 2/56
Подробнее

Новости и События

Лучшим сотрудником Государственного пожарного надзора МЧС России на Дальнем Востоке стал хабаровчанин
13.11.2017 В МЧС России продолжается подведение итогов конкурсов профессионального мастерства среди различных профессий «чрезвычайного» ведомства. Все они входят в один большой Всероссийский фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие Мужества». В номинации фестиваля - «Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России» лидером среди коллег в Хабаровском крае и на Дальнем Востоке стал Евгений Максимов, старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Центральному району г. Хабаровска.
Главными критериями в выборе победителя служат показатели профессиональной деятельности в течение года. Для сотрудника Государственного пожарного надзора МЧС Росси это не только количество проведённых плановых и внеплановых проверок пожарной безопасности на объектах защиты, выявленных и устранённых нарушений, наложенных штрафов, но и выполнение надзорных мероприятий в области гражданской обороны и защиты население и территорий от чрезвычайных ситуаций. А ещё в его обязанности входят проверки и проведение дознаний по фактам пожаров, работа с обращениями граждан и тесное взаимодействие с органами прокуратуры. Не менее важным направлением является профилактика и обучение населения, руководителей и персонала предприятий, учреждений соблюдению требований пожарной безопасности, участие в проведении различных тренировок по эвакуации на объектах с массовым пребыванием людей и многое другое.
В борьбе за звание «Лучшего» среди коллег Евгений Максимов показал самые высокие результаты. Служить в Управление надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления по Хабаровскому краю он пришёл в январе 2013 года. Ему 29 лет, но, несмотря на молодой возраст, он достаточно требователен как в служебных делах, так и к самому себе. Работа старшего инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы подразумевает под собой общение с людьми, которое, порой, не всегда бывает спокойным. Но Евгений обладает выдержкой и умеет в различных, а иногда и спорных ситуациях, аргументировать позицию с точки зрения установленных законодательством требований.
«После окончания Тихоокеанского государственного университета я проходил срочную службу в Амурском спасательном центре МЧС России. Когда время подходило к увольнению офицеры части интересовались, чем собираюсь дальше заниматься, предложили дальше служить в МЧС. Вариантов было много, я выбрал должность инспектора Государственного пожарного надзора. Аттестовался, и совсем не жалею», - рассказал Евгений.
Говоря о сложностях, он называет только нехватку времени для реализации идей, планов, для совершенствования работы по своему направлению. Чтобы их претворить в жизнь, нужно долго вынашивать наработки, обдумывать. А главной своей задачей считает сохранность жизни и здоровья людей и имущества от пожаров. «Поэтому для меня самая приоритетная задача – это обучение населения, проведение профилактики на объектах», - отмечает старший инспектор.
Кроме профессиональной деятельности, он ещё и активный участник общественных мероприятий, является членом команды управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления по футболу. Этим видом спорта он занимается с 5 лет, был капитаном сборной университета. При чем играет как в большой, так и мини-футбол. В основном его роль - защитник, хотя и в нападении показывает неплохие результаты. А ещё он решил проверить свои силы в сдаче нормативов ГТО. Пока его результат оценивается как «серебряный значок». «Для меня дисциплин не так много для зачетов, не все виды спорта подвластны, - делится Евгений. - Так, плавание и стрельба у меня в приоритете никогда не стояли, но теперь есть большое желание занятья этими видами спорта». Кроме этого, несмотря на занятость, сегодня он получает второе высшее образование на заочном отделении.
В этом и проявляется характер Евгения Максимова – сделать лучше, усовершенствовать, а если что-то не знает – изучить. Вот и своему сыну, которому ещё только 2,5 года, он старается передать лучший свой опыт. http://news.khabara.ru/2017/11/13/luchshim-sotrudnikom-gosudarstvennogo-pozharnogo-nadzora-mchs-rossii-na-dalnem-vostoke-stal-xabarovchanin.html
подробнее


13.11.2017

Пострадавших при пожаре на Чукотке переведут в Хабаровский ожоговый центр
МЧС проводит обходы удаленных деревень и поселков Красноярского края
Число погибших при пожарах в Азербайджане за 9 месяцев 2017 года увеличилось на 34%
На Дону двое детей и мужчина погибли при пожаре в частном доме
В России две беды… В Челябинске пожарная машина провалилась в яму на дороге
Запланированы модернизация и оснащение дополнительными инженерно-техническими средствами вокзалов донской столицы
Бывшим сотрудникам смоленской МЧС вручили сертификаты на квартиры
Проверка и инструктаж в лечебном учреждении
Обеспечение пожарной безопасности объектов торговли
Камышинские огнеборцы смогут оперативно ликвидировать возгорания на спецбайках




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных