Итоги Международного салона "Комплексная безопасность-2017": выставку посетили свыше 10 тысяч человек : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Мэровские 2024
[19.4 16:15] 25/7936

один выход с балкона спортзала
[19.4 15:43] 4/92

Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[19.4 14:49] 191/2528

эскалаторы и системаПожарной сигнализации
[19.4 14:41] 12/277

Транзит через лифтовой холл (зону безопасности МГН)
[19.4 12:2] 2/105

А почему бы нам всем одновременно и одномоментно не поднять ценик на свою работу на 30% (проектные р
[19.4 9:5] 39/1491


Новые темы обсуждений:
Степень огнестойкости высотного жилого дома
[19.4 11:23] 0/83

Наружное пожаротушение здания от пожарных водоёмов.
[19.4 11:14] 1/96
Подробнее

Новости и События

Итоги Международного салона "Комплексная безопасность-2017": выставку посетили свыше 10 тысяч человек
08.06.2017 Торжественная церемония закрытия Международного салона средств обеспечения безопасности "Комплексная безопасность-2017" прошла сегодня на территории Ногинского спасательного центра. Глава МЧС России Владимир Пучков подвёл итоги работы салона, вручил дипломы лауреатам выставки и победителям конкурса "Есть идея" - лучшим производителям техники и технологий спасательного дела и пожаротушения МЧС России этого года.

«Мы отмечаем лучших из лучших за новые идеи, современные подходы, прорывные технологии и за все то, что позволяет нам развивать органы управления, реагирующие подразделения МЧС России, помогать и поддерживать органы местного самоуправления. На этой прекарасной ноте мы завершаем официальную часть Салона, но он продолжает работать для всех желающих»
Владимир Пучков
Глава МЧС России
Свои действующие и перспективные разработки в сфере безопасности представили свыше 300 фирм и компаний, и свыше 3000 профильных специалистов в сфере обеспечения безопасности населения и территорий. По информации пресс-службы МЧС, в работе форума приняли участие 220 представителей чрезвычайных служб из 53 стран и международных организаций, в том числе из ООН и МОГО.

"Было очень много интересных встреч, дискуссий и мероприятий, которые позволили нам на многое посмотреть по-новому, получить новый импульс и наметить новые рубежи"
Владимир Пучков
Глава МЧС России
Владимир Пучков наградил дипломами участников салона и лауреатов конкурса "Есть идея", проводимого с целью пробуждения творческой инициативы пожарных и спасателей, работников управленческих структур и других специалистов, направленной на совершенствование их профессиональной деятельности, внедрение инновационных технологий в деятельность министерства.

В дни проведения Салона на полигоне Новинского спасательного центра МЧС России была организована целая система жизнеобеспечения людей. Здесь же были представлены профессиональные технологии для спасения, проведены учения. Спасатели осуществляли подготовку детей и их родителей в области личной и общественной безопасности, было очень много интересных площадок, на которых все желающие могли самостоятельно попробовать на себе профессию спасателя и пожарного и оценить качество оборудования.

По приглашению МЧС России все желающие москвичи и гости столицы стали очевидцами полевого демонстрационного учения с применением авиации, робототехники, перспективных пожарно-спасательных средств. В нем приняли участие более 1500 человек, свыше 200 единиц техники, в том числе воздушные суда и беспилотные летательные аппараты, специализированные робототехнические комплексы. Вместе с российскими спасателями профессиональное мастерство продемонстрировали спасатели Республик Беларусь, Армения, Казахстан, Молдова, Таджикистан, Узбекистан, Азербайджанской республики и Монголии, а также личный состав Иорданского поисково-спасательного отряда.

На полигоне центра была развернута масштабная выставка современного пожарно-спасательного оборудования и ретротехники, работали площадки конно-кинологической службы и интерактивный уголок детской безопасности. Посетителям была предоставлена уникальная возможность посмотреть масштабные показательные учения сил и средств РСЧС.

Подводя итоги юбилейного международного салона 2017 года, можно смело сказать, что выставка превзошла все ожидания, как ее организаторов, так и гостей. Участники с нетерпением ждут реализации намеченных в рамках салона планов, иностранные коллеги в очередной раз поражены мощью спасательного ведомства России, а зрители - люди, ради жизни и безопасности которых разрабатываются новые методы и технологии, еще раз убедились – МЧС всегда спасет.http://www.mchsmedia.ru/focus/item/6544147/
подробнее


08.06.2017

Федеральный штаб по тушению лесных пожаров поручил региональным лесным ведомствам принять меры для предотвращения вспышки лесных пожаров в предстоящие выходные и праздничные дни
В Калининградской области осудили работника МЧС, до смерти избившего полицейского
Завершил работу X Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2017»
Пучков призвал глав территориальных органов МЧС вести работу с гражданами, проживающими в зонах ЧС
Владимир Пучков призвал руководителей на местах активнее работать с населением
Пучков заявил, что выпускникам 2017 года будет отдаваться приоритет при приёме в ряды МЧС

09.06.2017

Жители села под Красноярском тушат горящие торфяники своими силами
Сильнейший ветер до 23 м/с, град и дождь накроют регион - омское МЧС
МЧС получит первый в Карелии «гибрид» пожарной машины и «скорой помощи»
В Зауралье к крупному штрафу приговорен начальник пожарной части за фиктивное трудоустройство уборщицы




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных