Владимир Пучков передал спасателям Ногинского спасательного центра новую технику : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
СПЗ на ИСО "Орион", Эксперт ГГЭ говорит. что в здании должен быть "ПРИБОР"
[26.4 6:35] 148/1982


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Владимир Пучков передал спасателям Ногинского спасательного центра новую технику
29.12.2016 29 декабря глава МЧС России Владимир Пучков передал спасателям Ногинского спасательного центра ключи от 10 образцов новой автомобильной пожарно-спасательной техники. Центр пополнился пожарными автоцистернами, мобильными комплексами оповещения и информирования населения, снегоходами для транспортировки грузов, аварийно-спасательными автомобилями, машиной для транспортировки радиоактивных веществ и специальными автомобилями для проведения пиротехнических работ.

Ногинский спасательный центр имеет славную историю в выполнении гуманитарных операций в России и в разных уголках земного шара. Личный состав, проявляя мужество и самоотверженность, часто рискуя собственной жизнью, выполняет возложенные задачи в полном объеме. За прошедшие годы наши конвои оказали неоценимую помощь жителям Донецкой и Луганской областей. Сегодня белый «Камаз» с эмблемой Ногинского спасательного центр - это символ поддержки и надежды для людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, пострадавших в результате природных катастроф, стихийных бедствий и военный конфликтов

Владимир Пучков

Министр МЧС России

Министр также напомнил, что за последние три года МЧС практически полностью переоснастило свои подразделения новейшей техникой и экипировкой.

Подводя итоги года, глава МЧС отметил, что чрезвычайное министерство продолжает динамичное развитие, улучшая показатели по сокращению числа пожаров и различных происшествий, сохраняя в результате сотни человеческих жизней.

Проведено 280 крупномасштабных операций по ликвидации чрезвычайных ситуаций. Мы наращиванием потенциал органов управления, реализовываем новые подходы к обеспечению безопасности людей на воде, минимизируем риски циклического характера - наводнения, природные пожары

Владимир Пучков

Министр МЧС России

Владимир Пучков напомнил, что 20 декабря подписан Указ президента РФ об основах государственной политики в области гражданской обороны до 2030 года. По словам главы МЧС, это позволило определить приоритеты в дальнейшем развитии система гражданской обороны в целом и чрезвычайного министерства в частности. И развитие Ногинского спасательного центра, дальнейшее осуществление гуманитарных операций по всему миру играет в этом вопросе ключевую роль.

Министр поблагодарил личный состав и высоко оценил работу спасателей центра, назвав его "одним из лучших спасательных центров страны".

Помимо новой техники Владимир Пучков вручил особо отличившимся спасателям Ногинского спасательного центра ведомственные награды.

В завершение торжественного мероприятия Глава чрезвычайного ведомства поздравил спасателей с наступающим Новым Годом и Рождеством.

Напомним, что ФГКУ «Ногинский спасательный центр МЧС России» является одним из передовых спасательно-воинских формирований МЧС России и предназначен для экстренного реагирования на чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера, комплексного решения задач по спасению населения, проведению аварийно-спасательных работ в зонах ЧС, доставке грузов гуманитарной помощи пострадавшему населению как на территории Российской Федерации, так и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Ногинский спасательный центр с 2014 года занимается доставкой гуманитарной помощи на юго-восток Украины. За весь период совершено 59 гуманитарных конвоев, которые позволили обеспечить жизнедеятельность людей и наладить работу инфраструктуры. В 2016 году население юго-востока Украины получило около 8 тонн груза.http://www.mchsmedia.ru/focus/item/6526322/
подробнее


29.12.2016

Резервуар для воды на территории пожарной части в Подмосковье гидроизолируют мембраной PLASTFOIL
Адвокаты попросили оправдать обвиняемых в связи с пожаром в многоэтажном жилом доме в Бинагадинском районе
На ВДНХ прошли совместные учения пожарных и спасателей столицы
Модульную пожарную часть собираются построить в Дальнем
Евгений Савченко: «Проблем в жизни не бывает. Есть только задачи»
На пожары в Кузбассе будут выезжать сотрудники ГУФСИН
Пробуждение Бойко. Начальник ГУ МЧС по региону получил предлог для продвижения пожароопасного оборудования
МЧС Ростовской области в 2017 году получит беспилотники российского производства
Реформа ГСЧС предполагает отмену плановых проверок для застраховавшихся предприятий со средней и незначительной степенью риска
В России начали заниматься подготовкой студенческих спасательных отрядов




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных