Владимир Пучков возложил цветы к комплексу памятников «Пожарным и спасателям» и «Ветеранам МЧС России» в честь Дня спасателя : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Каким образом можно не подвергать огнезащите металлические конструкции?
[24.4 4:30] 70/1517

Звуковое оповещение в ПБЗ - нужно или нет?
[24.4 3:58] 99/1738


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Владимир Пучков возложил цветы к комплексу памятников «Пожарным и спасателям» и «Ветеранам МЧС России» в честь Дня спасателя
27.12.2016 Сегодня в ежегодно празднуемый День спасателя Российской Федерации сотрудники МЧС России во главе с Министром ведомства Владимиром Пучковым торжественно возложили цветы к комплексу памятников на Кременчугской улице.

Глава МЧС Владимир Пучков лично возложил цветы к памятникам и поздравил ветеранов и всех сотрудников министерства с одним из самых знаменательных праздников для чрезвычайного ведомства – Днём спасателя. В направленном сегодня сотрудникам ведомства поздравлении Министр отметил высокие заслуги своих коллег и выразил им благодарность и уважение.

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём спасателя Российской Федерации. От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, бодрости духа и новых успехов на благо Отечества. Уверен, что и впредь команда МЧС России будет столь же достойно нести службу на благо Отечества!

Владимир Пучков,

Глава МЧС России

В торжественном мероприятии приняли участие ветераны МЧС России, председатель Центрального совета ветеранов Министерства Дмитрий Иванович Михайлик, государственные и общественные деятели России, руководство МЧС России, почетные гости, курсанты, а также показательный оркестр чрезвычайного ведомства.

Чего желают друг другу в этот день спасатели? Меньше чрезвычайных ситуаций и всегда возвращаться домой. Нам не приходится бояться остаться без работы, с учетом того, что МЧС России участвует не только в операциях внутри страны, но и в ликвидации международных ЧС. Так сегодня специалисты «Лидера» - отряда, специализирующегося на проведении операций в местах, где существует угроза для жизни и здоровья спасателей - вернулись из Сербии, где проводили гуманитарное разминирование. В настоящий момент спасатели «Лидера», в числе наших коллег из МЧС и других ведомств, принимают участие в ликвидации последствий крушения Ту-154 в акватории Черного моря.

Игорь Кутровский,

начальник ЦСООР "Лидер" МЧС России

Ранее спасателей Российской Федерации уже поздравил Президент РФ Владимир Путин, подчеркнув колоссально высокую роль ведомства для страны.

Беспримерное мужество, отвага, самоотверженность - стали главными, неотъемлемыми качествами представителей вашей поистине героической профессии. Снискали вам высокий общественный авторитет и уважение, искреннюю благодарность людей. Не жалея себя, вы спасаете миллионы человеческих жизней, эффективно ликвидируете последствия природных и техногенных катастроф - и в России, и далеко за её пределами.

Владимир Путин,

Президент РФ

Завершилась торжественная церемония возложения цветов к памятникам "Пожарным и спасателям" и "Ветеранам МЧС России" проходом роты почетного караула.http://www.mchsmedia.ru/focus/item/6525767/
подробнее


27.12.2016

В Самаре городские власти заказали 30-секундные видеоролики по 500 тыс. руб.
27 декабря — День спасателя России. Но 750 челнинским сотрудникам МЧС не до праздников.
МЧС планирует оснастить свои подразделения интеллектуальными мини-роботами
В Донском заключенные незаконно оборудовали и отремонтировали свою колонию
Власти Ямала начинают массовые проверки из-за пожара, в котором погибли трое детей
Три человека стали жертвами пожара в частном доме в Казани
Редкий пожарный автомобиль Сsepel обнаружен в Закарпатье
27 декабря - День спасателя в России
Проектирование водяного пожаротушения. Гидравлический расчет. Семинар 17-18 января Москва




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных