В Академии Государственной противопожарной службы МЧС России состоялся юбилейный выпуск руководящего состава : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[20.4 4:34] 194/2643

Ставим ли ИПР в тамбуре, ведущем на улицу?
[20.4 2:51] 16/223


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

В Академии Государственной противопожарной службы МЧС России состоялся юбилейный выпуск руководящего состава
09.12.2016 Сегодня в Академии ГПС МЧС России состоялся 10-й выпуск слушателей заочного отделения факультета руководящих кадров, успешно завершивших обучение по избранной специальности. Впервые на факультете в числе выпускников – лучшие сотрудники пожарных подразделений Республики Крым и г. Севастополя.

Среди лучших - начальник отдела тыла ГУ МЧС России по г. Севастополю Павел Растихин, получивший диплом с отличием, и начальник 4-го пожарно-спасательного отряда ФПС МЧС России по Республике Крым Дмитрий Коваленко. Поступление на факультет руководящих кадров академии для уже опытных офицеров является подтверждением выбранного пути и готовность к профессиональному росту.

Академия ГПС МЧС России – ведущее образовательное учреждение пожарно-технического профиля в нашей стране, а факультет руководящих кадров – имеет уникальную историю. За 24 года выпускниками факультета стали более 1 650 специалистов в области управления, которые успешно трудятся в пожарно-спасательных подразделениях. 17 выпускников ФРК получили в этом году дипломы с отличием.

Во время торжественного мероприятия с окончанием учебы выпускников поздравили руководство и профессорско-педагогический состав академии.

«Уверен, что, вы будете достойными продолжателями традиций факультета руководящих кадров академии. Вы получили современные знания и показали хорошие результаты на экзаменах. Залог успеха вашей будущей работы – это современное оборудование и новейшие аварийно-спасательные технологии», - сказал в своей поздравительной речи первый заместитель начальника академии Вадим Басов.

Кроме того, профессор академии Николай Топольский отметил высокий уровень магистерских диссертаций выпускников. По его авторитетному мнению, многие из идей, предложенных выпускниками в научных работах, уже сегодня успешно используются в реагирующих подразделениях чрезвычайного ведомства.

«Выпускники факультета руководящего состава всегда были и остаются гордостью академии и министерства. Полученные знания помогут вам принимать правильные, научно-обоснованные решения, и, следовательно, результат будет более эффективным», - подчеркнул Николай Григорьевич, обращаясь к выпускникам.

В свою очередь выпускники поблагодарили руководство академии, своих педагогов и наставников, вложивших свои силы, знания и богатый профессиональный опыт в их обучение и всестороннюю подготовку. В числе сегодняшних выпускников - начальники главных управлений, заместители начальников главков и другие сотрудники, занимающие руководящие должности в реагирующих подразделениях МЧС России. По итогам обучения дипломы магистров получили 54 слушателя.http://www.mchs.gov.ru/dop/info/smi/news/item/33010177/
подробнее


09.12.2016

МЧС сообщило число пострадавших от взрыва в Тверской области
Пожарные ликвидировали открытое горение на складе в Королеве
Пожар на мебельном складе в Королеве тушат больше 17 часов
Нарушения требований пожарной безопасности выявили на стройплощадке в Королеве в ходе рейда
Глава МЧС РФ встретился с командиром пожарной части, ликвидировавшей последствия теракта 11 сентября 2001 г. в Нью-Йорке
На Сахалине в 2016 году в пожарах погибли 33 человека

10.12.2016

Одним из самых безопасных районов столицы признано Строгино
Глава МЧС пригласил нью-йоркских пожарных посетить Москву
Британцы больше всего доверяют медсестрам
В Болгарии сошел с рельсов товарный поезд, пятеро погибших




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных