Пожарным Приморья вручили грамоты : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Пожарным Приморья вручили грамоты
08.12.2016 Вице-губернатор Приморского края Евгений Вишняков вручил приморским пожарным Почётные грамоты за высокий профессионализм при ликвидации последствий тайфуна «Лайонрок» сегодня, 8 декабря.

Евгений Вишняков поблагодарил пожарных Приморского края за оперативную работу по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации летом этого года.

«Пожарные были задействованы в аварийно-спасательных и аварийно-восстановительных работах на пострадавших от прохождения тайфуна “Лайонрок” территориях края. Пожарные эвакуировали людей из опасной зоны, организовывали лодочные переправы, доставляли гуманитарные грузы, откачивали воду из подтопленных домов и зданий», – отметил Евгений Вишняков.

Грамотами вице-губернатора Приморского края награждены отряды противопожарной службы Дальнереченска, Дальнегорска и Лесозаводска, а также Дальнереченского, Красноармейского, Кавалеровского, Тернейского, Чугуевского и Ольгинского районов.

2.jpg

Заместитель главы региона отметил, что противопожарная служба Приморского края подходит к завершению 2016 года с хорошими показателями работы.

«Оперативно ликвидировались бытовые пожары, которых по статистике произошло в этом году меньше, чем в прошлом году. Кроме этого, отмечено и снижение лесных пожаров», – сообщил Евгений Вишняков.

Евгений Вишняков проинформировал, что в 2016 году приморские пожарные получили новое специальное оборудование и пожарную технику, закупленную в рамках государственной программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Приморского края на 2013-2020 годы».

«На 2017 год также запланировано приобретение новой техники и оборудования, это несомненно позволит повысить уровень готовности и реагирования, как на пожары, так и на чрезвычайные ситуации», – заявил Евгений Вишняков.

10.jpg

Директор ГКУ Приморского края по пожарной безопасности, ГОЧС Юрий Журавель так же поблагодарил присутствующих за оперативную и профессиональную работу. Он отметил, что в течение 2016 года достигнута положительная динамика в вопросах профилактики, времени оперативного реагирования и тушения пожаров.

«Сейчас первоочередная задача для противопожарной службы Приморского края – обеспечить пожарную безопасность новогодних праздников, в том числе детских утренников», – акцентировал внимание присутствующих Юрий Журавель.

Напомним, в проведении аварийно-спасательных и аварийно-восстановительных работ в пострадавших от прохождения тайфуна «Лайонрок» муниципальных образованиях Приморского края активное участие приняли сотрудники краевого учреждения по делам ГО и ЧС в составе 375 пожарных и спасателей и 143 единицы техники.

В общей сложности, на пострадавшей от тайфуна «Лайонрок» территории Приморского края, в период с 30 августа по 7 октября из зоны затопления спасено 147 человек, эвакуировано более 1 950 человек. Противопожарной службой Приморского края были организованы лодочные переправы, в отрезанные стихией населенные пункты было перевезено почти 34 тонны грузов первой необходимости, в том числе продукты питания и питьевая вода.http://www.primorsky.ru/news/121456/
подробнее


07.12.2016

Московское ГУ МЧС фиксирует снижение количества пожаров
Экс-глава ГУ МЧС Башкирии получил условный срок за растрату 16,5 млн рублей
В МЧС прокомментировали подвиг балерины Нины Маляренко

08.12.2016

Спецборт МЧС доставит в Москву трех детей, пострадавших в ДТП в ХМАО Врачи: состояние 17 травмированных в автоаварии без изменений
Московские пожарные снялись в благотворительном эротическом календаре
В Окленде, где при пожаре погибли 36 человек, ужесточат меры безопасности
Владивостокцы могут сделать селфи в пожарной машине
Спасатели опубликовали видео ликвидации пожара на складе с каучуком на ул.Димитрова в Воронеже
Пожарные в США избили свою коллегу за её желание первой войти в горящий дом
«Аргус-Спектр» в ТОП-15 компаний по экспорту рейтинга «ТехУспех-2016»




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных