Информационное простарнство МЧС : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
securika moscow 2024
[29.3 0:1] 9/195


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Информационное простарнство МЧС
09.11.2016 Спешите подписаться на ведомственные печатные издания МЧС России! До 5 декабря текущего года подписку можно оформить в любом отделении связи «Почта России» по каталогу Агентства «Роспечать». В том числе на:

Журнал «Гражданская защита», индекс —73073 (на полгода), 72223 ( на год):

Центральное издание МЧС России по вопросам гражданской обороны, характера. Предназначен для специалистов спасательных формирований федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны, подразделений Государственной противопожарной службы, аварийно-спасательных формирований, спасательных служб и нештатных формирований.

Журнал «Пожарное дело», индекс—70747 (на полгода), 70836 (на год).

Ежемесячный старейший журнал, освещающий вопросы пожарного дела в России. Первый его номер увидел свет в июле 1894 года. Издание является полноценной основой для системы повышения квалификации специалистов государственной противопожарной службы субъектов Российской Федерации, муниципальной и добровольной пожарной охраны.

Журнал «Основы безопасности жизнедеятельности», индекс —48909.

Информационно-методическое издание, адресованное педагогам средних и высших учебных заведений. Среди материалов журнала методические разработки уроков, сценарии проведения внеклассных мероприятий, актуальные вопросы повышения квалификации педагогов ОБЖ. Все публикации готовятся в полном соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами.

Журнал «Полезные советы спасателя» индекс— 80398.

Рассказывает о тех, для кого спасение людей — каждодневная работа, о личной безопасности, дает практические консультации. Является первым массовым журналом МЧС России для активных россиян.

Газета «Спасатель МЧС России», индекс— 35802 (на полгода). 19276 (на год).

Еженедельная газета, рассчитанная для широкого круга читателей, раскрывающая актуальные задачи гражданской обороны, воспитывающая молодое поколение на рассказах о выдающихся спасателях нашего Отечества, публикующая обмен опытом защиты населения от чрезвычайных ситуаций в различных регионах Российской Федерации.http://central.mchs.ru/news/item/819807/
подробнее


09.11.2016

Сотрудники Пожарно-спасательного центра Магаданской области в очередной раз внесли в банк крови области около 7 литров донорской крови
Пожарным Алматы вручили ключи от новой спецтехники — мотоциклов
Видео: пламя охватило склад пиротехники в Благовещенске. Огонь охватил около 500 квадратных метров. На место прибыли пожарные.
Видео: пламя охватило склад пиротехники в Благовещенске. Огонь охватил около 500 квадратных метров. На место прибыли пожарные.
МЧС напоминает руководителям предприятий о необходимости очистки от снега пожарных гидрантов
Пожарному-инвалиду не хотели давать выплаты за травму, полученную на службе. Мужчине пришлось идти за помощью в прокуратуру.
В Алматы из-за автохама опрокинулась пожарная машина
Внеплановые проверки складов с пиротехникой начнутся в Приамурье после пожара в Благовещенске
Вчера в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» открылась 25-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika St. Petersburg.
Начальник ЮРЦ МЧС РФ И.Одер: "Качество реагирования на ЧС на юге страны в сфере предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций значительно возросло"




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных