В МЧС России проходят торжественные мероприятия, посвященные Дню гражданской обороны : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Дистанционный пуск ПТ и несколько выходов
[29.3 11:6] 10/995

Какие нарушения ПБ в Крокус Сити Холле?
[29.3 10:32] 151/3569

Как понимать требования п. 4.3.5 СП 1.13130.2020 ?
[29.3 10:2] 28/496

Приостановление контракта связи с принятием участия на СВО
[29.3 9:34] 3/272

Лестничная клетка без естественного освещения
[29.3 8:37] 14/269

securika moscow 2024
[29.3 8:31] 12/342


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

В МЧС России проходят торжественные мероприятия, посвященные Дню гражданской обороны
04.10.2016 Сегодня во Всероссийском научно-исследовательском институте по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 84-й годовщины образования гражданской обороны. В мероприятии приняли участие ветераны, руководство и сотрудники МЧС России.

С поздравительной речью выступил глава ведомства – Владимир Пучков.

«Быстро бежит время и сегодня мы уже отмечаем 84-годовщину со дня основания местной противовоздушной обороны, с которой началось создание системы Гражданской обороны страны. В Российской Федерации создана мощная государственная служба гражданской обороны, которая может решать самые сложные задачи по ликвидации крупномасштабных ЧС, техногенных аварий и катастроф, показывает свою мобильность, эффективность и готовность работы в самых сложных условиях», - сказал в своем поздравительной речи Владимир Пучков. Он отметил огромный вклад в развитие системы ГО Председателя Центрального совета ветеранов МЧС России Дмитрия Ивановича Михайлика. Под его руководством во всех субъектах РФ работает мощный отряд ветеранов.

«Наши ветераны могут гордиться современной системой управления гражданской обороны. Вы своим опытом и жизненной энергией заставляете быть нас постоянно на шаг впереди, в поиске новых форм и методов работы, реализации современного формата реализации качества государственной услуги по оказанию помощи человеку в беде. Те традиции, которые вы заложили, мы неуклонно будем приумножать. Век информационных и цифровых технологий заставляет каждого сотрудника МЧС России ежедневно искать новую мотивацию по поиску новых решений, направленных на развитие системы гражданской обороны и РСЧС», - обращаясь к ветеранам сказал Владимир Пучков.

Особо отличившиеся специалисты в области гражданской обороны и ветераны получили из рук министра государственные награды и памятные подарки. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации за высокие личные показатели в служебной деятельности восемь сотрудников награждены: орденами Дружбы, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалью Суворова, почетными грамотами и благодарственными письмами.

Перед собравшимися выступил председатель Центрального совета ветеранов МЧС России генерал-лейтенант в отставке Дмитрий Иванович Михайлик, который с 1972 по 1986 год был заместителем начальника ГО СССР и внес неоценимый вклад в развитие системы гражданской обороны страны.

«Горячо и сердечно поздравляю с особенным праздником Российского государства – Днем гражданской обороны. Система гражданской обороны за более восьми десятилетий своей деятельности много сделала для защиты людей, укрепления наших спасательных сил, повышения устойчивости работы объектов народного хозяйства, подготовке как руководящего состава всех звеньев системы РСЧС, так и всего населения. Это огромный труд. И мне хотелось бы в этот торжественный день от души пожелать сотрудникам министерства, спасателям и пожарным крепкого здоровья, на высоком профессиональном уровне выполнять те задачи, которые определил для каждого из нас глава МЧС России», - сказал в своем поздравлении Дмитрий Иванович Михайлик.

Для гостей праздничного мероприятия был организован праздничный концерт Показательного оркестра МЧС России.

Торжественные мероприятия, посвященные Дню гражданской обороны, прошли также в подразделениях МЧС России во всех субъектах Российской Федерации.http://www.mchs.gov.ru/dop/info/smi/news/item/32917085/
подробнее


04.10.2016

Глава МЧС: не пугайте людей противогазами и бомбоубежищами
В Волгоградскую область передали пять пожарных машин
Украина. Костюм пожарного прогорает за секунды
Украина. Костюм пожарного прогорает за секунды
В США два дома разрушены в результате взрыва газа
Бывший главбух учебного центра осуждена условно за хищение 600 тысяч рублей
При взрыве газа в Нью-Джерси пострадали десять пожарных
Под Воронежем пожарные заливали водой горы семечек (ВИДЕО)

05.10.2016

МЧС и ГИБДД проверят огнетушители у водителей в Кемерове
Молдова. У спасателей, пожарных и парамедиков SMURD будет новая форма




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных