Жилой дом для сотрудников МЧС построят в Симферополе, заявил Пучков : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Жилой дом для сотрудников МЧС построят в Симферополе, заявил Пучков
25.03.2014 Жилой дом для сотрудников МЧС построят в Симферополе, заявил глава МЧС России Владимир Пучков, находясь в Крыму.

"Сегодня мы приняли совместное решение с советом министров и начинаем строительство жилого дома здесь в городе Симферополе для сотрудников МЧС России", - сказал он.

Пучков также отметил, что российская система космического мониторинга отслеживает ситуацию в Крыму и прилегающей к полуострову акватории Черного моря. "Система космического мониторинга уже работает в интересах жителей Крыма. Мы получаем конкретную информацию о состоянии техногенной сферы, Черного моря", - сказал министр, обращаясь к сотрудникам крымских подразделений МЧС в Симферополе.

Сотрудники МЧС Крыма, отметил министр, получат российскую зарплату в полном объеме уже за март. "Кроме того, мы проговорили и организовали все компенсационные вопросы по санаторно-курортному лечению и всех других социальных выплат", - сказал он.

Пучков заявил, что пожарно-спасательная служба Крыма будет переоснащена за три месяца. "Сегодня мы нашим бортом МЧС доставили сюда медикаменты, уже в пути грузы гуманитарной помощи и технического оснащения, которое позволит нам в течение трех месяцев полностью переоснастить все основные подразделения пожарно-спасательной службы на территории Республики Крым", - сказал он.

В Крыму 16 марта прошел референдум о статусе автономии, более 96% участников которого высказались за вхождение региона в состав России, 18 марта был подписан соответствующий договор. Госдума и Совет Федерации одобрили договор о присоединении Крыма к России и федеральный конституционный закон об образовании в Российской Федерации двух новых субъектов - республики Крым и города федерального значения Севастополь. Президент РФ Владимир Путин подписал оба документа.
http://rian.com.ua/CIS_news/20140325/341860757.html
подробнее


25.03.2014

В результате крупного пожара в Астраханской области сгорели шесть домов и две хозпостройки 25.03.2014
Спалился! В отношении главного пожарного госинспектора Муравленко могут возбудить уголовку. «Не тем он делом занялся...»
На показном пожаротушении в Ростелекоме присутствовали пожарные со всего края
Забайкальский край быстро движется к пожарной катастрофе в лесах
Спасателей в Крыму станет вдвое больше. Численность сотрудников МЧС увеличат в связи с вхождением регионов в состав России.
Сотрудники МЧС Крыма не будут проходить переаттестацию
Заместитель начальника ГУ МЧС России по Ульяновской области Андрей Шмельков рассказал о развитии добровольной пожарной охраны на территории региона
Противопожарную технику лесников оснастят ГЛОНАСС
В Нью-Йорке выставили на торги уникальное издание романа «451 градус по Фаренгейту» с огнеупорной обложкой
ФАС запретили игры с доминированием




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных