В Пскове прошли сборы дознавателей : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

В Пскове прошли сборы дознавателей
20.03.2014 
18 и 19 марта на базе ГУ МЧС России по Псковской области были проведены занятия с дознавателями и старшими дознавателями территориальных подразделений надзорной деятельности управления надзорной деятельности. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

В учебном мероприятии приняли участие сотрудники федерального государственного бюджетного учреждения «Судебно-экспертное учреждение федеральной противопожарной службы «Испытательная пожарная лаборатория» по Псковской области» К. Хахалев, Н. Кудрявцев, сотрудник следственного отдела УМВД России по Псковской области Н. Иванова, помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области по безопасности Ю. Бардашевич, главный специалист отдела дознания управления надзорной деятельности Главного управления М. Кирсанова, старший дознаватель отдела дознания управления надзорной деятельности Главного управления А. Уткин. Они провели занятия по утвержденным тематикам, в частности было рассмотрено законодательство РФ по вопросам борьбы с коррупцией. Также на сборах прошло обсуждение по вопросу взаимодействия сотрудников надзорной деятельности с сотрудниками территориальных подразделений полиции в части расследования преступлений, связанных с пожарами.

Дознаватели рассмотрели проблемные вопросы при расследовании преступлений, связанных с пожарами и особенности первоначальных процессуальных действий на месте пожара, изучили порядок назначения и особенности производства пожарно-технических исследований.

В ходе сборов состоялось практическое занятие с выездом к месту пожара на улице Белинского в Пскове, где дознаватели и старшие дознаватели территориальных подразделений надзорной деятельности отработали навыки написания протоколов осмотра места происшествия, а также установления очаговых зон и установления причин пожара.

В завершении занятий сотрудники прошли тестирование по уголовно-процессуальной тематике, по антикоррупционным действиям. Также прошла сдача зачётов по результатам обучения по типовой программе по служебной подготовке начальников (заместителей начальников) отделов (отделений) дознания, отделов (отделений) административной практики и дознания, отделов (отделений) дознания и административной практики управлений ГПН региональных центров МЧС России по субъектам РФ.

В ходе занятий поставленные задачи были выполнены, цели были достигнуты.
http://informpskov.ru/news/140399.html
подробнее


20.03.2014

Хозяева торгового центра «Green House» не верят в пожары?
Артисты театра огня «Кано» встретились с тюменскими пожарными
О главном пожарном Москвы Евгении Чернышеве написали в учебнике
К системе "112" готовы?
В Саратове откроют памятник пожарным
МЧС разработает инвестиционную программу по развитию спасательных подразделений Крыма
В Москву прибыла делегация МЧС Республики Крым во главе с Начальником Главного управления ГСЧС генерал-майором службы гражданской защиты Сергеем Шаховым
Сотрудники управления МЧС по СВАО повысят эффективность инспекторов
Область ищет желающих купить пожарную вышку в Вольске
МЧС России поддержит проекты Прикамья на федеральном уровне




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных