Запорожанка Татьяна Ильченко: 36 лет в пожарном деле : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Запорожанка Татьяна Ильченко: 36 лет в пожарном деле
07.03.2014 
У любого человека название ведомства ГСЧС (Госслужба по чрезвычайным ситуациям) ассоциируется в первую очередь с мужчинами. Однако в структуре ведомства работают и представительницы прекрасного пола.

В Запорожском гарнизоне около двухсот женщин-диспетчеров выходят на суточное боевое дежурство. Эта работа требует выдержки, собранности и готовности. Среди них в запорожском ведомстве выделяют главного специалиста отдела технического обеспечения Главного управления ДСНС Украины в Запорожской области Татьяну Ивановну Ильченко. Именно она занимается вопросом обеспечения углем и бензином подразделений главного управления области, согласно ее подсчетам происходит финансирование пожарных частей.



В 1985 году, после окончания Запорожского индустриального института, Татьяна Ильченко устроилась секретарем-машинисткой в ДПЧ-13 отряда технической службы. Почти 36 лет отдала эта женщина пожарному делу, а сейчас – службе спасения. Около 25 лет она является аттестованным сотрудником. Начинала службу лейтенантом, сейчас уже подполковник службы гражданской защиты.

– Только через 20 лет трудовой деятельности решилась завести ребенка, о котором мы с мужем давно мечтали. После декрета я два года работала инспектором в отделе кадров. Кстати, на моей предыдущей должности, кроме меня, не было ни одного аттестованного сотрудника, – вспомнила Татьяна Ильченко.



Бывали в ее работе и сложные случаи.

– Я до сих пор помню 2006 год. Летом того года министерство выделило средства на покупку трех двухкомнатных квартир для чернобыльцев, инвалидов второй группы. Сумма была выделена в соответствии с ценами на жилье на момент расчетов. Но пока оформлялись документы, стоимость недвижимости начала быстро расти. Ожидать спада цен не было времени – средства необходимо освоить в течение 94 дней. Практически в последние дни торгов нам продали квартиры по ценам, которые были еще в начале года. Это был триумф, – рассказывает Татьяна Ильченко.

За годы службы она приобрела уважение коллег, стала незаменимым и ценным сотрудником. Татьяна Ильченко с гордостью надевает свой ​​китель, который уже не выдерживает веса всех заслуженных наград. Она имеет нагрудные знаки, грамоты и многое другое.

Спасатели поздравляют всех женщин с праздником 8 Марта, желают счастья, любви, море улыбок! http://reporter-ua.com/2014/03/05/zaporozhanka-tatyana-ilchenko-36-let-v-pozharnom-dele
подробнее


07.03.2014

Поджигательницу больницы приговорили к выплате 17 миллионов
Добровольцы Подмосковья - надежное подспорье федеральной противопожарной службы
Пожарные объяснили, почему не смогли предотвратить гибели военного в комплексе задний ГРУ
В Токмоке состоится открытие новой пожарно-спасательной службы МЧС и передача аварийно-спасательных машин на сумму $142 тысяч
Сборная команда подмосковного МЧС стала чемпионом России по пожарно-прикладному спорту
Вместе с тюльпанами тюменкам вручили правила поведения при пожаре
Сотрудники МЧС скинутся на скульптурную группу
В Челябинске создали добровольческий отряд студентов-психологов
Чеченские пожарные провели акцию к 8 марта
В 2014 году брянская лесопожарная служба получит дополнительное финансирование




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных