Надежный тыл тверских пожарных : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Недопустимый риск для безопасности жизни и здоровья людей
[28.4 19:35] 4/144

Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[28.4 11:11] 196/2979


Новые темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[28.4 14:16] 0/66
Подробнее

Новости и События

Надежный тыл тверских пожарных
05.03.2014 
Михайлова Галина Витальевна, старший прапорщик внутренней службы, родилась 3 февраля 1959 года в городе Грозный Чеченской республики.

В 1987 году, после окончания Ленинградского издательско-полиграфического техникума, проходила службу в Вооруженных силах, затем в Управлении исполнения наказаний Министерства юстиции Российской Федерации по Тверской области и с 20 февраля 1996 года непосредственно в государственной противопожарной службе.

Находясь на должности старшины 1-й пожарной части ФГКУ «13 отряд федеральной противопожарной службы», Галина Витальевна показала себя грамотным специалистом, мастером своего дела. Обладая глубокими знаниями по вопросам профессиональной деятельности, Галина Витальевна оказывает практическую помощь молодым старшинам подразделений, молодым сотрудникам Управления материально-технического обеспечения Главного управления МЧС России по Тверской области. К ней обращаются по различным вопросам и всегда находят понимание, поддержку и помощь.

У личного состава 1-й пожарной части ФГКУ «13 отряд федеральной противопожарной службы» Галина Витальевна пользуется заслуженным уважением, является авторитетом для всего личного состава пожарной части, служит достойным примером для молодых сотрудников. Спокойна, рассудительна, добра, отзывчива на просьбы, Галину Витальевну отличает высокое чувство ответственности, организованности, умение в кратчайшие сроки мобилизоваться и нацелиться на выполнение поставленной задачи.

В 2013 году при проведении рок — фестиваля «Нашествие», молодежного форума «Селигер-2013» для обеспечения безопасности этих мероприятий были созданы необходимые группировки сил и средств в составе сотрудников, государственных служащих, работников Главного управления МЧС России по Тверской области. Был развернут базовый лагерь, оперативный штаб, организовано питание личного состава в полевых условиях. Несмотря на погодные условия, внезапно возникающие оперативные задачи, питание личного состава осуществлялось своевременно, качественно, в несколько смен. Рабочий день для старшего прапорщика внутренней службы Михайловой Г.В. начинался в пять часов утра и заканчивался далеко за полночь. И так продолжалось на протяжении всех этих мероприятий. Галина Витальевна в числе немногих, прибывала за несколько суток до разворачивания лагеря и убыла с его полным завершением.

Но, несмотря на все эти трудности, данные мероприятия были проведены на высоком профессиональном уровне. Руководством МЧС России была дана высочайшая оценка в организации и проведении данных мероприятий и в этом, несомненно, есть и заслуги старшего прапорщика внутренней службы Михайловой Галины Витальевны.

Многие праздничные и торжественные мероприятия на территории Тверской области, учения и тренировки проводятся с разворачиваем полевых кухонь, и эти события не обходятся без Галины Витальевны.

За время службы старший прапорщик внутренней службы Михайлова Галина Витальевна награждена медалями МЧС России «За отличие в службе I, II, III степеней, медалью МЧС России «XX лет МЧС России», памятным знаком МЧС России «ХХ лет ЦРЦ МЧС России», памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков». Неоднократно поощрялась МЧС России, Центральным региональным центром МЧС России, Главным управлением МЧС России по Тверской области, руководством отряда и пожарной части за профессиональное мастерство, достигнутые успехи, разумную инициативу, умение и старание при проведении различных значимых для МЧС России мероприятий.
Пресс-служба Главного управления МЧС России по Тверской областиhttp://vedtver.ru/news/32491
подробнее


05.03.2014

Всех сотрудников МЧС Свердловской области внезапно подняли по тревоге
Шесть проституток едва не сгорели заживо в Москве
МЧС: Рынок «Сенной» соответствовал всем требования пожарной безопасности
Пожар на «Ставролене» тушили четыре дня
МЧС инициирует законопроект по организации спецмест для пожарной техники рядом с крупными объектами торговли
Санкт-Петербургский центр реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта не соблюдает требования пожарной безопасности
В прошлом году в процессе устранения последствий чрезвычайных ситуаций и несчастных случаев были спасены 559 человек
На Ямале создана первая учебная пожарная часть
Тобольские пожарные выявили лучших ликвидаторов последствий ДТП
Поворинские школьники сняли фильм о пожарных




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных