В МЧС России состоялось совместное заседание коллегии МЧС России и военного совета спасательных воинских формирований : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

В МЧС России состоялось совместное заседание коллегии МЧС России и военного совета спасательных воинских формирований
04.03.2014 Сегодня в МЧС России состоялось совместное заседание коллегии МЧС России и военного совета спасательных воинских формирований под руководством министра Владимира Пучкова.

На заседании обсуждался вопрос о состоянии правопорядка, воинской, служебной дисциплины и дисциплины труда в системе МЧС России в ушедшем году. Так, в 2013 году общее количество правонарушений было снижено на 9,4 % по сравнению с предыдущим годом. А по некоторым видам правонарушений удалось добиться снижения их количества от 17 до 83 %.

Обсуждался также вопрос о международной деятельности МЧС России в Арктике. В настоящее время для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Арктической зоне уже созданы и функционируют 4 поисково-спасательных отряда и 65 пожарно-спасательных подразделений общей численностью 3 000 человек. Учитывая приоритеты социально-экономического развития региона, особую важность приобретает создание системы комплексной безопасности на основе развертывания 10 аварийно-спасательных центров МЧС России.

Особое внимание было уделено обсуждению концепции развития аварийно-спасательной службы МЧС России на период до 2020 года. Эта служба будет создаваться путем проведения функционального объединения структурных подразделений центрального аппарата, территориальных органов, аварийно-спасательных формирований и поисково-спасательной службы и относиться к силам постоянной готовности, предназначенным для оперативного реагирования на возникающие чрезвычайные ситуации.

Рассматривались на коллегии итоги выполнения Плана переоснащения подразделений МЧС России современными техническими средствами и техникой на 2013 год, который был выполнен в установленные сроки и в полном объеме.

В заключении заседания коллегии обсуждался вопрос о знаменных эмблемах отдельных главных управлений МЧС России, образовательных учреждений дополнительного профессионального образования и организаций, находящихся в ведении МЧС России.http://www.mchs.gov.ru/news/item/688287/
подробнее


04.03.2014

Под Воронежем появилась церковь в память о лесных пожарах 2010 года
В Астрахани на пожаре погибла мать с тремя детьми
Число лесных пожаров в Приморье за неделю снизилось в 13 раз
Культурное предупреждение
В Шымкенте будут производить «зеленые» огнетушители.
Поезд «Сура» будет полностью обновлён
За запуск китайского фонарика можно получить штраф до 1500 руб.
Курсантов посвятили в пожарные
Победителем акции «Сын. Отец. Отечество» стал видеоролик «Мой папа-пожарный»
Жителям Ставрополья, пострадавшим при пожаре на химзаводе, заплатят по 50 тысяч рублей




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных