Мечтавший о карьере пожарного американец поджег библиотеку : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
пункт 5.4 СП484
[18.4 7:25] 6/1492


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Мечтавший о карьере пожарного американец поджег библиотеку
26.07.2013 Парень из Флориды, что в США, некий 18-летний Джозеф Майкл Браннен, с детства мечтал стать бравым пожарным. К сожалению, планам юноши сбыться не судилось и поучаствовать в тушении какого-либо пожара ему так и не довелось.

Думаете, он сложил руки? Как бы не так. Ведь желание-то поучаствовать в тушении настоящего пожара осталось, оно-то не исчезло. Не долго думая молодой американец поджег библиотеку из города Бруксвиль. О таком «горячем» желании осуществить свою мечту пишет зарубежная пресса.

Когда полицейские приехали на место происшествия, то пред их очами явился этот самый Браннен. Парень был полностью экипирован, с оборудованием, пердназначенным для тушения пожара. Джозеф своими собственными силами пытался потушить огонь, не дожидаясь, пока бригада пожарных подъедет.

Спасателям юноша сказал, что, узнав о горящей библиотеке, просто хотел помочь.

Но, к его большому сожалению, приближаться к огню даже близко ему не позволили.

Более того, стражи порядка сходу заподозрили «горе-пожарного» в поджеге. А во время беседы с парнем все их подозрения подтвердились: Браннен во всем признался. Правда, подчеркнул, что поджег библиотеку из благородных побуждений.

Сейчас Браннену предъявлено обвинение в поджоге второй степени. А вот ущерб, который нанесен библиотеке, оценили в сумму, равную почти полумиллиону долларов.http://abzac.org/?p=45970
подробнее


25.07.2013

Пожарные довольны сознательностью саратовских автомобилистов
Репетиция шествия спасателей-пожарных состоялась ночью в Минске
Учения МЧС на трассе Р-21 "Кола"
В Петрозаводске пожарные борются с осами
В Казахстане сократилось количество техногенных катастроф

26.07.2013

ЯНАО попросило помощи у Свердловских лесных пожарных
10 человек погибли во время пожара в доме престарелых в Китае
Пожарные Актау страдают от нашествия клопов
Главный госинспектор по пожарному надзору в Кировской области: "Где-то мы не дорабатываем"
Как вести себя при пожаре? Что делать? Куда бежать?




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных